РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT продолжает активное расширение на международном рынке

SPIRIT
      29-07-1999
 

27 июля 1999 года, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Следующим шагом в продвижении передовых технологий SPIRIT на мировой рынок стало привлечение американского специалиста по CAD, который будет отвечать за продажи T-Flex CAD в США. Расс Пандел имеет степень магистра в управлении международным бизнесом MBA (Master of Business Administration), степень бакалавра (Bachelor of Science) Калифорнийского Университета в Сан-Диего (UCSD).

С 1980 года Расс работает в high-tech индустрии, помогая компаниям зарекомендовать себя на рынке, а также консультирует клиентов в области маркетинга программного обеспечения. В 1992 году Расс Пандел открыл курсы по маркетингу высоких технологий в Калифорнийском Университете в Сан-Диего. В 1994 году компания SPIRIT открыла офис в Японии, а в 1997 зарегистрировала компанию в США, где уже работает c 1999 года американский вице-президент в области навигационных технологий.

Президент группы компаний SPIRIT Андрей Свириденко сообщил, что Расс Пандел является вторым вице-президентом, работающим в Америке. Рынок CAD является перспективным рынком. Мировые затраты на покупку программного обеспечения CAD увеличиваются, рост инвестиций стремительно растет. По оценкам специалистов только в этом году затраты составят 5,3 миллиарда долларов. Отвечая всем последним тенденциям современного рынка программных средств CAD, российская фирма «Топ системы» предлагает весь спектр решений для машиностроительных работ.

Система имеет многолетний опыт использования на сотнях предприятий, которые по достоинству оценили ее возможности. SPIRIT является авторизированным агентом «Tоп систем» по продвижению продукта на американский рынок. На сегодняшний день пользователями системы T-Flex CAD являются более 400 предприятий России и СНГ. Новая версия системы T-Flex 3D CAD 6.2, выпущенная весной 1999 года на геометрическом ядре ASIC фирмы Spatial, стала еще одним подтверждением серьезности намерений фирмы «Топ системы».

Компания SPIRIT (www.spiritcorp.com) является крупнейшим экспортёром российского программного обеспечения и специализируется в области разработки наукоемких алгоритмов и программ для иностранных партнеров. Среди клиентов SPIRIT такие фирмы как Toshiba, Samsung, NEC, Nortel Networks, NAMCO, JRC, Furuno и другие. SPIRIT является основным совладельцем компании Stoik Software (www.stoik.com) и совладельцем компании TS Group Entertainment (www.tsgroup-inc.com).

За дополнительной информацией обращайтесь к Ирине Григорьевой/PR Manager, тел: 912-7103.

Опубликовано: 29 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет