РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GMCS автоматизирует управление персоналом в компании «ПетерСтар»

GMCS
      04-10-2007
 

Компании GMCS и «ПетерСтар» приступили к новому проекту в рамках комплексной автоматизации управления корпоративными ресурсами оператора связи. Проект является продолжением сотрудничества компаний и предполагает создание автоматизированной системы управления персоналом «ПетерСтар» на базе решения «БОСС-Кадровик».

✐  место для Вашей рекламы

В ходе проекта консультантам GMCS предстоит создать единую информационную систему управления персоналом, которая охватит деятельность HR-отделов 7 филиалов и центрального офиса «ПетерСтар» в Санкт-Петербурге. Cпециалисты GMCS автоматизируют учетные функции HR-подразделений, связанные с ведением кадрового учета, расчетом заработной платы и формированием отчетных документов для предоставления в соответствующие органы контроля. Дополнительно GMCS проведет работы по автоматизации трудовых отношений «ПетерСтар» с внештатными сотрудниками.

Помимо оптимизации учетных операций GMCS автоматизирует функции НR-cпециалистов по работе с персоналом компании, а именно: подбор и набор сотрудников, их обучение, развитие, оценка и аттестация.

«Мы ожидаем, что внедрение новой системы управления персоналом позволит значительно сократить трудоемкость учета, а сотрудники HR-службы компании смогут больше времени посвящать решению стратегических вопросов: развитию персонала, разработке программ его подготовки и аттестации. С помощью же системы «БОСС-Кадровик», совместно с GMCS, мы объединим разрозненные HR-подразделения филиалов и центрального офиса в один контур управления. В результате ситуацию с персоналом компании можно будет полностью контролировать и эффективно ею управлять,» - говорит Елена Дунаева, директор по персоналу компании «ПетерСтар».

Стартовавший проект по автоматизации HR-функций является продолжением сотрудничества «ПетерСтар» и GMCS в области построения информационных систем управления. Ранее GMCS автоматизировала ключевые области финансового учета компании «ПетерСтар», внедрив собственное решение для телекоммуникационных компаний GMCS Telecom на базе Microsoft Dynamics AX. В планах «ПетерСтар» и GMCS - интеграция системы «БОСС-Кадровик» с корпоративной системой управления Microsoft Dynamics AX и с системой премирования, разработанной и применяемой оператором.

Переход на полностью автоматизированный учет кадров и расчет заработной платы планируется на начало 2008 года. Запуск системы управления HR-функциями в промышленную эксплуатацию ожидается в начале лета 2008 года.

«ПетерСтар» - крупнейший альтернативный оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, работающий на рынке телекоммуникаций с 1992 года. Основным направлениями деятельности компании является предоставление услуг телефонии, Интернет и передачи данных. Компания «ПетерСтар» обслуживает 68 000 телефонных линий и более 35 тысяч корпоративных клиентов. Доля компании, занимаемая на рынке бизнес телефонии Санкт-Петербурга, составляет 60%. Объем ежемесячного пропускаемого трафика через «ПетерСтар» составляет 320 Тбайт. В настоящее время компания представлена филиалами в Калининграде, Великом Новгороде, Мурманске, Пскове и Петрозаводске.
С 2007 года «ПетерСтар» входит в группу компаний Synterra.

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: Cognos Enterprise Planning, Infor ERP (Baan), Microsoft Dynamics AX, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SAP Business Suite, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, «БОСС-Кадровик». GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные представительства - в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ru.

Компания «БОСС. Кадровые системы» является разработчиком и правообладателем автоматизированной системы управления персоналом «БОСС-Кадровик». Специалисты «БОСС. Кадровые системы» имеют многолетний опыт разработки систем автоматизации учета кадров, расчета заработной платы, кадрового делопроизводства. На сегодняшний день ключевая компетенция компании – создание на базе системы «БОСС-Кадровик» унифицированных решений в области управления персоналом для заказчиков, имеющих холдинговую структуру. Дополнительная информация: http://www.bosshr.ru

Опубликовано: 4 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет