РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Business Objects пополнил свою линейку продуктов средствами работы с неструктурированным текстом

Терн
      04-10-2007
 

BusinessObjects представляет единое решение, объединяющее поиск и анализ текстов с возможностями Business Intelligence.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «Терн», дистрибьютор продуктов компании Business Objects в России, информирует о выходе на рынок новых продуктов BusinessObjects Text Analysis и BusinessObjects Intelligent Search. Эти средства интегрированы с платформой BI и средствами работы с хранилищами данных и позволяют пользователям извлекать информацию, содержащуюся в неструктурированных текстах, таких как электронные письма, документы, комментарии и Web контент. Теперь у пользователей есть возможность объединить ценную информацию, найденную в текстовых источниках, с данными из уже имеющегося BI окружения и систем интеграции.

BusinessObjects Intelligent Search позволяет пользователям находить внешние и внутренние ресурсы, такие как Web, сервисы рассылок, корпоративная информация, поисковые машины и системы BI, с помощью одной поисковой панели. Полученная информация кластеризуется средствами извлечения данных продукта Intelligent Search и может быть отфильтрована по людям, местам, событиям и т.п., что облегчает нахождение релевантных документов в результатах поиска.

BusinessObjects Text Analysis автоматизирует процессы извлечения и классификации больших объемов текстовой информации. Он способен распознавать более двухсот текстовых форматов и работает с данными на 32 языках, включая русский. Интеграция возможностей анализа текста со средствами администрирования BusinessObjects Enterprise и средствами интеграции данных BusinessObjects Data Integrator обеспечивает единое управление всеми информационными ресурсами.

«Business Objects лидирует в мире BI решений для структурированных данных, и появившиеся новые продукты позволяют нам говорить о дальнейшем упрочении нашего лидерства на рынке за счет интеграции средств анализа неструктурированной информации с продуктами business intelligence», – сказал Ян Хирси (Ian Hersey), вице-президент по технологическому развитию и стратегическому планированию Business Objects. «Сегодня мы предлагаем очень привлекательное решение, обеспечивающее наших клиентов возможностями удобного поиска, управления и анализа неструктурированного контента как внутри, так и извне своих организаций. Меньше чем через 3 месяца после завершения приобретения компании Inxight Software мы уже усовершенствовали технологии и расширили предлагаемые функциональные возможности за счет выпуска продуктов Intelligent Search и Text Analysis».

О компании Business Objects
Компания Business Objects является мировым лидером среди разработчиков решений класса Business Intelligence. Основные офисы компании находятся в Париже и Сан-Хосе (США), компания имеет представительства практически во всех регионах мира. Оборот Business Objects уже в 2005 году превысил 1 млрд. долларов США.

О компании «Терн»
Компания «Терн» специализируется на реализации проектов и оказании услуг по созданию и развитию корпоративных информационно-аналитических систем и их компонентов, а также на поставках программного обеспечения для интеграции данных, бизнес-анализа и управления эффективностью деятельности. С 1997 года «Терн» является официальным представителем Business Objects в России и странах СНГ и реализует проекты с применением ее средств.

Опубликовано: 4 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет