РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ООО "Солюшн Принт" приняла участие в выставке "Скрепка-Экспо 2007

ООО "Солюшн Принт"
      04-10-2007
 

Компания Solution Print, поставщик совместимых расходных материалов на территории Российской Федерации, приняла участие в международной выставке “Скрепка-Экспо. Офисные технологии 2007”, проходившая в период с 24 по 27 сентября 2007 года в подмосковном городе Красногорск (65 км МКАД) в международном выставочном комплексе “Крокус Экспо".

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью участия в выставке было привлечение внимания к проблеме величины затрат организаций на оригинальные расходные материалы к печатающим устройствам. Продукция компании Solution Print позволяет сохранить до 50 % средств предназначавшихся на расходные материалы. На стенде помимо распространенных моделей лазерных и струйных картриджей были представлены новинки для струйной и лазерной печати.
Специалисты компании из Санкт-Петербурга и Москвы провели консультации посетителей выставки на тему экономии средств при использовании расходных материалов Solution Print; организовали тестирование качества изготовления и возможностей струйных и лазерных картриджей, а так же фотобумаги. Продукция, выпускаемая под маркой Solution Print сертифицирована в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Качество продукта подтверждается добровольной сертификацией на международные стандарты ISO 9000 и ISO 14 000, а так же дополнительными обязательствами в области сервиса.

Опубликовано: 4 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет