РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Квазар-Микро» стала Золотым партнером Cisco Systems

Квазар-Микро
      04-10-2007
 

Москва, Киев, Минск, Ашгабад, Ереван, Алматы, Астана, 4 октября 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, получила статус Золотого партнера компании Cisco – мирового лидера в области сетевых технологий.
Новый статус дает «Квазар-Микро» право на продажу, внедрение и поддержку решений Cisco Systems на территории России и стран СНГ.
Особо отметим, что благодаря уникальной экспертизе и приложенным усилиям, «Квазар-Микро» выполнила все требования, необходимые для получения статуса Золотого партнера, в рекордно короткий срок – всего за 11 месяцев. Согласно условиям, компании, претендующие на статус такого уровня, должны соответствовать жестким требованиям, важнейшее из которых - удовлетворенность клиентов качеством предоставляемых услуг. Также партнеры должны подтвердить опыт и квалификацию своих специалистов в области внедрения и поддержки систем, созданных на основе решений Cisco Systems.

Сотрудничество с компанией Cisco Systems – часть долгосрочной стратегии «Квазар-Микро», направленной на создание высокоэффективных решений для корпоративных заказчиков и операторов связи. В этих решениях «Квазар-Микро» использует практически всю линейку оборудования Cisco Systems и, соответственно, уделяет большое внимание накоплению необходимых компетенций. Напомним, что ранее «Квазар-Микро» стала обладателем награды Cisco - «Premier partner of the year 2005»,
а первой половине 2007 года получила статус Серебряного партнера Cisco Systems.
«Работа с такими мировыми лидерами, как Cisco, является одним из наиболее приоритетных направлений развития нашей компании, – говорит Максим Агеев, президент «Квазар-Микро». – Усилия, приложенные экспертами «Квазар-Микро» для получения этого высшего партнерского статуса Cisco Systems, станут хорошим фундаментом для широкомасштабного продвижения целого ряда инновационных и качественных услуг на рынки стран, в которых работает компания».
О компании «Квазар-Микро»

Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.
«Квазар-Микро» входит в подразделение «Информационные технологии» компании СИТРОНИКС. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

Для дополнительной информации:
Корпорация «Квазар-Микро» www.kvazar-micro.com
Департамент маркетинга
Тел. (495) 739-89-99
Сергей Щербина
E-mail: Sergey.Scherbina@kvazar-micro.com

Опубликовано: 4 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет