РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EGAR Technology на Международной Конференции "Риск-менеджент в системе управления организацией на развивающихся рынках.…

EGAR Technology
      05-10-2007
 

…Практика и перспективы», 15-16 октября, Алматы, Казахстан. EGAR Technology – международная компания специализирующаяся в области автоматизации финансовых организаций – примет участие в Международной Конференции "Риск-менеджент в системе управления организацией на развивающихся рынках. Практика и перспективы», которая пройдет 16 октября 2007 года в г. Алматы, Казахстан в гостинице "Тянь Шань".

✐  место для Вашей рекламы

Ведущие специалисты компании EGAR Technology представят в своих докладах в рамках конференции уникальный опыт компании по разработке, методологическому развитию и внедрению систем комплексной автоматизации в области управления рисками в банках и финансовых компаниях на Западе и на постсоветском пространстве.

Так, в докладе «Проблема коррекции требования на капитал на горизонт риска в продвинутом подходе Basel II» будет рассмотрены соответствующие базовая концепция IRB Approach, расчет требования на капитал, а также будут предложены рекомендации к уровню коррекции требования на капитал на горизонт риска, предложены подходы к обоснованию уровня коррекции. На примере реализации системы EGAR Credit Administration будет показано практическое внедрение методологии.

В докладе «Автоматизация риск-менеджмента в банках и финансовых компаниях: современные подходы, особенности, комментарии» будут рассмотрены современные задачи и тенденции в управлении рисками в банках и финансовых компаниях, работающих на развивающихся рынках (Basel II и практика рынка), общая схема организации взаимодействия факторов, формирующих финансовые риски в компонентах единой информационной системы (на примере EGAR Risk Systems), а также практические подходы к построению ИТ-решений в свете проектов EGAR Technology, реализуемых на постсоветском пространстве.

В целом, в рамках конференции планируется рассмотреть широкий и актуальный круг вопросов риск-менеджмента, возможности регулирования управления рисками на государственном уровне, провести сравнительный анализ существующих практик и методов, используемых в условиях как развитых, так и развивающихся рынков, проанализировать процесс оценки рыночной ликвидности и ключевые аспекты управления рисками в ведущих отраслях различных государств.

Международная конференция, посвященная проблемам оценки и управления рисками в финансовой и промышленной сферах, проводится во второй раз. К мероприятию проявлен значительный интерес среди профессионалов риск-менеджмента из Казахстана, России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Подробную информация о конференции можно найти на сайте http://www.riskconference.kz/

О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:
Пресс-центр EGAR Technology,
Московский офис,
тел. (495) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
www.egartech.ru
www.egartech.com

Опубликовано: 5 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет