РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Software решает проблемы латвийских производителей компьютеров

Paragon Software
      05-10-2007
 

Латвийские производители берут на вооружение технологии, разработанные для японского рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Октябрь 2007, Paragon Software, ведущий европейский разработчик программных решений и уникальных технологий для управления и сохранности данных, заключает договор о поставке комплексного решения для развёртывания операционных систем и приложений на базе Deployment Manager для компании Proline, крупнейшего производителя компьтеров в Латвии.

«Данное решение было разработано на заказ под японский рынок, оно существенно отличается от аналогичных пакетов программного обеспечения и представляет комплексное решение на основе нашего продукта Deployment Manager» сообщил президент Paragon Software Константин Комаров.

Теперь латвийские производители получают полностью автоматизированное развертывание операционных систем и приложений на неограниченное число компьютеров. Благодаря опции Multicast процесс осуществляется одновременно на всех машинах, при этом программа сама тестирует результат и даёт полный отчёт о проделанной работе. Новое решение позволяет латвийским ОЕМ производителям запускать и развёртывать ПО на компьютере удалённо, с помощью сценария, обслуживающего данный процесс.

«Нам очень приятно видеть, что работа недавно открывшегося офиса в Японии приносит свои результаты, а решения, которые актуальны для этого рынка, оказываются востребованными и для других стран» заявил президент Paragon Software.

Специальные решения, созданные на базе Paragon Deployment Manager предназначены для Государственных учреждений и коммерческих организаций, они обеспечивают полнофункциональное решение для удаленного развертывания стандартного образа систем. Образовательные же учреждения получают контроль над состоянием ОС и приложений на компьютерах. Подробнее о продукции и решениях на базе Deployment Manager можно ознакомится на сайте www.paragon.ru

Справка
Paragon Software Group – ведущий европейский разработчик современных надежных программных решений для серверов, персональных компьютеров, ноутбуков, смартфонов и КПК.

Одной из приоритетных направлений холдинга стало создание высококачественных программных решений в области управления жесткими дисками, распределения и защиты данных.
Более 10 лет выпуская продукты, отвечающие всем международным стандартам, Paragon Software Group заработала мировое имя и репутацию надежного разработчика ПО для всех сегментов рынка: как для домашних пользователей, так и для малого, среднего и крупного бизнеса.

Опубликовано: 5 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет