РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПрограмБанк» разработала типовое решение для ведения финансового и управленческого учета

ПрограмБанк
      05-10-2007
 

Компания "ПрограмБанк" объявляет о выходе и начале продвижения на российский рынок первой версии типового решения "Нострадамус: Управление и финансы", предназначенного для финансового и управленческого учета, планирования и бюджетирования.

✐  место для Вашей рекламы

Основой для разработки типового решения послужили индивидуальные проекты для крупных иностранных и российских заказчиков, реализованные на базе аналитического программного комплекса «Нострадамус». С добавлением нового типового решения АПК «Нострадамус» становится полнофункциональной универсальной системой для получения финансовой и управленческой отчетности, ориентированной на средние и крупные холдинги, а также многофилиальные банки.
Наличие регулярной достоверной отчетности о своей деятельности позволяет компаниям повышать прозрачность и эффективность бизнес-процессов и снижает их операционные риски. Так, менеджмент, используя решение «Нострадамус: Управление и Финансы», получает достоверные и детальные данные о структуре доходов и расходов компании; финансовая служба оперативно готовит отчетность и снижает издержки на сбор и проверку данных, служба маркетинга имеет возможность использовать развернутую информацию о структуре и характеристиках клиентской базы.
Помимо решения «Нострадамус: Управление и Финансы», в состав обновленного аналитического программного комплекса «Нострадамус» входят также инструментальная платформа «Нострадамус: Хранилище данных» и система интеграции «Нострадамус: Сбор данных».
«Нострадамус: Хранилище данных» является базовым элементом АПК «Нострадамус». В его состав входит набор инструментов, обеспечивающих быстроту разработки решений и удобство их последующего использования и администрирования.
Решение «Нострадамус: Сбор данных» позволяет головной компании без труда собрать и проверить разноформатную отчетность подразделений или контрагентов.
«В целом новая версия комплекса представляет собой универсальное решение, которое мы написали для того, чтобы сократить впоследствии сроки на его внедрение, а следовательно, и финансовые издержки клиентов. Обычно готовый продукт не учитывает все индивидуальные потребности заказчиков. Наш продукт отличается именно тем, что позволяет легко, а главное - быстро «донастроить», адаптировать его под любые узкоспециализированные потребности клиентов» - Осиновский Д. Э., руководитель производственного центра «Нострадамус» компании «ПрограмБанк».

Справочная информация:
Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций с 1989 года. Сегодня компания имеет большой спектр разнообразных решений, а программные продукты в той или иной конфигурации эксплуатируют более 15% коммерческих банков России и ближнего зарубежья. Компания «ПрограмБанк» сертифицирована на соответствие стандарту качества ISO9001:2000 и дорожит репутацией команды единомышленников, знающих досконально свое дело. А здоровый фанатизм в работе сотрудников помогает компании предлагать конкурентоспособные ИТ-решения на рынке банковского ПО сегодня.

На все дополнительные вопросы Вам может ответить
Ащеулова Светлана – PR-менеджер компании «ПрограмБанк»
тел.: (495) 633-82-83, 232-00-50
asa@prbank.ru

Опубликовано: 5 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет