РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Регата OCS пришвартовалась к пристани Анапы

OCS
      05-10-2007
 

С 20 по 22 сентября 2007 года состоялась очередная конференция дистрибьюторской компании OCS, входящей в холдинг НКК, для партнеров южного региона России.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие, в котором приняло участие более 100 человек, в том числе 17 представителей таких вендоров как: AMD, Acer, AMP, Avaya, APC, Aquarius, D-Link, EMC, Foxconn, Hewlett Packard, LG, Philips, Samsung, Symantec, Sun Microsystems, VMware, XEROX проходило на территории живописного отеля «Ривьера» города Анапы.



С филиалами OCS в южном регионе, куда входят Воронеж, Волгоград , Ростов-на-Дону , Краснодар, Ставрополь, в настоящее время работают более 570 ИТ-компаний - партнеров. Рост продаж этим партнерам в первом полугодии 2007 года составил 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

На конференции традицион но выступили вендоры, они рассказали партнерам о технических особенностях своих новых продуктов, о программах авторизации и системе лицензирования.

Трехдневная встреча отличалась также своей развлекательной программой. Безусловно, основной ассоциацией с югом является море , поэтому увлекательная прогулка в открытое море на яхте в компании неожиданно примкнувших дельфинов запомнится участникам конференции надолго. В том числе и игра под названием «Кораблекрушение», смысл которой заключался в поиске «клада» на улицах курортной Анапы.

Таким образом, очередная южная конференция компании OCS получилась насыщенной не только в плане бизнес-контактов и бизнес-перспектив, но и в плане приятно проведенного свободного времени.
Дополнительная инфомрация в пресс-службе OCS:
Бордовицына Марина - руководитель пресс-службы
Константинова Светлана- менеджер пресс-службы
Тел.: (495) 995-25-75
e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 5 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет