РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выступление Red Tree на «Softool»

Red Tree (Ред Три)
      05-10-2007
 

Москва, 4 октября 2007.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках «Softool» – выставки информационных компьютерных технологий пройдет 8-ая Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные технологии в России», посвященая информационной поддержке управления распределенным бизнесом. Ставшая традиционной однодневная секция «Технологии управления» соберет специалистов и экспертов в области управления различными аспектами деятельности предприятия, а также всех, кто интересуется этой тематикой.

В ходе конференции, 4 октября 2007 года, выступит коммерческий директор компании Red Tree (Ред Три) - Александр Хушит и расскажет слушателям о подходах к организации логистики и товародвижения (Секция «Технологии управления», «Логистика в холдингах», 13:00-13:30).
«Оптимизация логистики необходима каждой компании, заботящейся о конкурентоспособности и увеличении своей доли на рынке. Операции и процессы логистики охватывают такие области, как управление снабжением и продажами, управление производством, управление хранением запасов, складами, отгрузками и транспортом. Каждый из этих процессов требует осознанного подхода к оптимизации и повышению эффективности», - Александр Хушит, коммерческий директор Red Tree.

Организатором секции выступает журнал «Директор информационной службы» (CIO.ru).

Вы можете бесплатно получить пригласительный билет на конференцию «Информационные технологии в России» , предварительно зарегистрировавшись на сайте http://www.softool.ru/conference/it/tehnologii

О компании Red Tree

Компания Red Tree (Ред Три) – это команда экспертов в области решений для автоматизации логистики предприятий.
Объективность, профессионализм и качество предоставляемых услуг – основные конкурентные показатели, обуславливающие стремительный рост и укрепление позиций Red Tree (Ред Три) на рынке WMS & SCE.
Наша уникальная независимая экспертиза основана на многолетнем опыте внедрения WMS-проектов разного уровня сложности. Мы оказываем полный спектр услуг по управлению логистикой предприятия: стратегический анализ, выбор необходимого решения, весь комплекс работ по внедрению в соответствии с ведущими практиками мира. Нами создан центр профессиональной технической поддержки работоспособности складских комплексов.
Мы работаем для Вас!
www.red-tree.ru

Опубликовано: 5 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет