РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Проекты приступила к внедрению корпоративной системы управления документооборотом для одной из крупнейших…

Verysell
      05-10-2007
 

Компания Verysell Проекты и ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», являющаяся дочерним предприятием ОАО РАО «ЕЭС России», объявили о запуске проекта по разработке и внедрению автоматизированной системы управления документооборотом (АСУДО).

✐  место для Вашей рекламы

Ключевыми целями проекта являются ускорение процедур согласования и принятия решений, оптимизация процесса работы сотрудников с документами, снижение рисков потери ценной информации и, в результате, повышение эффективности бизнеса компании.
В качестве программной платформы для реализации АСУДО ОАО «ТЭК» выбрала семейство продуктов корпорации Open Text - Livelink ECM-eDOCS, до 2007 года широко известное в России и мире под названием Hummingbird Enterprise. Приобретённый заказчиком пакет программного обеспечения АСУДО включает модули для управления документами (Document Management), управления бизнес-процессами (Enterprise Workflow), а также наиболее «интеллектуальный» модуль данного семейства - Business Intelligence, который позволит заказчику решать как отчётно-статистические, так и аналитические бизнес-задачи, направленные на повышение операционной эффективности.
Данная платформа была выбрана по результатам конкурса, в котором приняли участие ведущие отечественные и зарубежные производители ПО. По совместным оценкам экспертов компании Verysell Проекты и ОАО «ТЭК» внедрение АСУДО на базе программного обеспечения Open Text позволит дать значительный экономический эффект за счет снижения стоимости обращения к информации, экономии трудозатрат на обработку управленческой документации и снижения затрат на восстановление утерянных документов.
На первом этапе проекта планируется провести внедрение системы в центральном офисе энергосбытовой компании в г. Сургут. Следующим этапом станет автоматизация 13 межрайонных отделений и 25 производственно-сбытовых участков ОАО "ТЭК". Все работы по внедрению системы и обучению пользователей будет осуществлять Verysell Проекты. Проект будет реализован в течение семи месяцев.
Программное обеспечение Open Text, используемое для реализации проекта, позволит работать в системе более 500-м пользователям одновременно. В будущем количество рабочих мест системы управления документооборотом будет увеличиваться. На дальнейших этапах также планируется интеграция системы с SAP R/3 и 1C.
По словам начальника управления информационных технологий и связи ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Сергея Мандалаки, «данная программа позволит оптимизировать весь процесс делового документооборота, что значительно сократит финансовые затраты на него и повысит эффективность управления предприятием в целом».
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" является одной из крупнейших энергосбытовых компаний в России и самой крупной в Тюменском регионе. Она образована 1 июля 2005 года в результате реформирования ОАО "Тюменьэнерго". В ее составе 13 межрайонных отделений и 25 производственно-сбытовых участков, расположенных в крупнейших промышленных городах Тюменской области. На сегодняшний день ОАО "ТЭК" единственная энергосбытовая компания в регионе, приобретающая электроэнергию на оптовом рынке. ОАО "ТЭК" является крупнейшим гарантирующим поставщиком электрической энергии в области.

Подробнее на сайте компании: http://www.tmesk.ru.
Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Опубликовано: 5 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет