РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания iDex Group подвела итоги участия в выставке "SOFTOOL'2007"

iDex Group
      08-10-2007
 

Компания iDex Group подвела итоги участия в восемнадцатой ежегодной выставке информационных технологий «SOFTOOL’2007».

✐  место для Вашей рекламы

Основной раздел выставки составляли 116 компаний лидеров российского и зарубежного рынка ИТ. Это системные интеграторы и компании, предлагающие решения по построению комплексных информационных систем любой сложности.

С 02 по 05 октября, на ВВЦ в павильоне №69 компания iDex Group в рамках партнерского стенда «1С-Битрикс» принимала участие в выставке «SOFTOOL’2007» в разделе Интернет-технологий.

Посетителям экспозиции посвященной Интернет-технологиям были представлены компании, предоставляющие услуги в Интернет. Участники выставки занимаются развитием рунета, создают системы автоматизации сопровождения сайта, также предлагают полный спектр решений и услуг в области электронной коммерции, готовые Интернет-магазины, средства для создания корпоративных форумов в Интернет и многое другое.

Экспозиция компании «1С-Битрикс» в очередной раз вызвала большой интерес со стороны как постоянных клиентов, так и потенциальных партнеров. На стенде «1С-Битрикс» было проведено публичное тестирование демосайта на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом 6.0» (редакции «Бизнес»). Основная цель тестирования - дать объективную оценку производительности системы при высокой нагрузке.

Из официального пресс-релиза о выставке «SOFTOOL’2007»: «Выставка Softool для участника – это не просто квадратные метры арендуемой площади, это уникальные возможности продвижения своего бизнеса!»

Для компании iDex Group участие в «SOFTOOL’2007» было плановым мероприятием. Специалисты компании отнеслись к выставке с большим энтузиазмом и творческим подходом. Все Участники и посетители стенда смогли получить исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы и могли ознакомиться с решения, созданные на основе программного продукта «1С-Битрикс», в том числе разработанные компанией iDex Group.
_______________________________________________________________________________________

Контактная информация:
http://www.idexgroup.ru
iDex Group
119313, Москва, Ленинский пр-т, д.87/1
Телефон: +7 495 132-59-00
Факс: +7 495 132-59-00
Электронная почта: info@idexgroup.ru

Опубликовано: 8 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет