РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Optim Consult на выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2007»…

Optim Consult
      09-10-2007
 

…2-5 октября специалисты транспортного отдела компании Optim Consult приняли участие в одной из крупнейших выставок по системам логистики, транспортного обслуживания, складского оборудования – “Склад. Транспорт. Логистика – 2007», которая проходила в московском «Экспоцентре».

✐  место для Вашей рекламы

2-5 октября специалисты транспортного отдела компании Optim Consult приняли участие в одной из крупнейших выставок по системам логистики, транспортного обслуживания, складского оборудования – “Склад. Транспорт. Логистика – 2007», которая проходила в московском «Экспоцентре».

В рамках выставки посетители стенда Optim Consult смогли задать интересующие их вопросы по доставке из Китая, работе с китайскими производителями, оперативно оформить заявки на поиск товаров и расчет ставок по доставке из крупнейших китайских портов. За четыре выставочных дня специалисты компании смогли обработать более ста пятидесяти заявок на комплексную организацию перевозок различных грузов.

14-я сессия международной выставки «Склад. Транспорт. Логистика – 2007» прошла в «Экспоцентре» при информационной поддержке ведущих специализированных изданий страны, в том числе и издаваемого компанией Optim Consult справочника «Производители Китая. Импорт-экспорт 2007-2008».

Optim Consult - крупнейшая российская консалтинговая компания, главный офис находится в г. Гуанчжоу. Профиль компании - профессиональное сопровождение бизнеса в Китае. Компания сертифицирована на территории КНР авторитетнейшими сертификационными организациями. Optim Consult - член мировой ассоциации исследователей рынков и общественного мнения ESOMAR (Голландия), Союза Переводчиков России и Международной Ассоциации Переводчиков.

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет