РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компанией ГАНЗА Консалтинг выполнен проект для Пенсионного фонда

ГАНЗА Консалтинг
      09-10-2007
 

Компания ГАНЗА Консалтинг разработала для Пенсионного Фонда России по Новгородской области специализированный АРМ для обработки и анализа данных об умерших получателях пенсий и других социальных выплат.

✐  место для Вашей рекламы

Программная разработка позволяет связать несколько различных информационных систем с разными форматами данных и базовыми технологиями от разных ведомств в единое информационное пространство.

Для Пенсионного фонда использование результатов работ приведет к значительной экономит средства Пенсионного фонда за счет оперативного отслеживания изменения получателей пенсий и значительного снижения временных затрат сотрудников ПФ на получение информации от других ведомств и ее ввод в информационную систему фонда.

Хотя разработка проходила в условиях чрезвычайно сжатых сроков, работа была выполнена точно в срок в полном объеме, что подтвердило высокие профессиональные качества команды разработки и умение эффективно работать в условиях экстремально сжатых сроков проекта

Напоминаем, что в прошлом году компания ГАНЗА Консалтинг также успешно реализовала разработку одной из систем Пенсионного Фонда России по Новгородской области.

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет