РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый внешний жесткий диск Trekstor DataStation pocket x.u

MAS Elektronik AG
      09-10-2007
 

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор немецкой фирмы Trekstor в России и странах СНГ, сообщает о начале поставок нового внешнего жесткого диска Trekstor DataStation pocket x.u. Новинка обладает высокой надежностью, имеет небольшие габариты и стильный дизайн.

✐  место для Вашей рекламы

Внешний жесткий диск Trekstor DataStation pocket x.u позволяет расширить память персонального компьютера, что особенно актуально для ноутбуков, в которых из-за небольших габаритов сложно поставить внутренний винчестер большой емкости.

Trekstor DataStation pocket x.u имеет небольшие размеры и вес (умещается в кармане рубашки), но при этом способен вместить данные до 160 ГБайт. Его корпус выполнен из алюминия и скрывает внутри миниатюрный винчестер со скоростью передачи данных до 24 MБайт/с по разъему USB 2.0.

Устройство определяется компьютером как жесткий диск сразу при подключении и не требует установки драйверов и наличия внешнего питания. Модель Trekstor DataStation pocket x.u абсолютно бесшумна, так как не имеет внутреннего вентилятора.

Модельный ряд Trekstor DataStation pocket x.u включает в себя модификации от 80 до 160 ГБайт. Вес устройства - 180 г, габариты - 123.5 х 75.2 x 13.0 мм. В комплект поставки входит удобный чехол, кабель USB и диск с программным обеспечением.

Все модели внешних жестких дисков выпускаются в Германии на собственных производственных мощностях Trekstor. Рекомендованные розничные цены для России и стран СНГ на Trekstor DataStation pocket x.u: 80 ГБайт – 120 долл., 120 ГБайт – 140 долл., 160 ГБайт – 180 долл.

Немецкая компания Trekstor является ведущим производителем высококачественных MP3-плейеров, внешних жестких дисков и USB накопителей. Этот бренд категории А очень популярен во многих странах мира, в том числе в Европе, Северной Америке, Австралии и Африке.

Помимо MP3-плееров с отличной функциональность, Trekstor производит эксклюзивные модели, не имеющие аналогов в мире. Например, мировые звёзды - певица Pink и легендарная группа Depeche Mode - заключили соглашение с Trekstor об использование своего имени в названии моделей MP3-плееров. В ассортименте есть и уникальный плеер, корпус которого выполнен из 18-каратного золота 750 пробы, а рамка дисплея инкрустирована 63-мя однократными бриллиантами.

Продукты Trekstor снискали популярность ни только у пользователей, но и получили высокие оценки ведущих изданий по всему миру. Теперь мы с гордостью представляем Вам продукцию Trekstor в России. Уже сейчас MAS Elektronik AG поставляет самые популярные MP3-плееры и жесткие диски Trekstor.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы компании MAS Elektronik AG в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, alexey.chebatko@moscow.mas.de. Интернет: www.mas.ru и www.trekstor-russia.ru.

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет