РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ОАО «Татэнерго» продолжается поэтапное внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО»…

Электронные Офисные Системы
      09-10-2007
 

Продолжается проект по переводу филиалов и дочерних структур ОАО «Татэнерго» – крупнейшего производственно-энергетического холдинга Республики Татарстан, на единую платформу электронного документооборота на базе системы «ДЕЛО» компании Электронные Офисные Системы (ЭОС).

✐  место для Вашей рекламы

В октябре 2007 года дочерними структурами ОАО «Татэнерго»: ОАО «Казанская теплосетевая компания», ОАО «Сетевая компания» и Казанская ТЭЦ-2 (филиал ОАО «Генерирующая компания») были приобретены 83 дополнительных лицензии системы электронного документооборота «ДЕЛО».

Вновь приобретенные лицензии системы «ДЕЛО» будут распределены следующим образом:

· 29 рабочих мест (р.м.) будут введены в эксплуатацию в ОАО «Казанская теплосетевая компания»;
· 24 р.м будут введены в эксплуатацию в ОАО «Сетевая компания»;
· 30 р.м мест будут внедрены на Казанской ТЭЦ-2.

Указанными компаниями были приобретены 37 лицензий опции «ЭЦП и шифрование» и одна лицензия опции «Поточное сканирование» для оперативного перевода бумажных документов в электронный вид.

Напомним, что совместный проект ОАО «Татэнерго» и компании «Электронные Офисные Системы» начался в 2000 году. За прошедшие годы в центральном аппарате, дочерних структурах и филиалах холдинга было внедрено порядка 600 рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО». С введением в эксплуатацию дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО» общее количество приобретенных ОАО «Татэнерго» лицензий приблизится к 700.

Дальнейшее расширение масштабов использования системы «ДЕЛО» в структурных подразделениях холдинга будет продолжено.

Проект осуществляет ПТО «ТатАИСэнерго» – партнер ЭОС в Республике Татарстан.

Компания «Электронные Офисные Системы» давно сотрудничает с предприятиями топливно-энергетического комплекса. Система «ДЕЛО» успешно работает в «Мосэнерго», «ОГК-6», «Вологдаэнерго», «Мордовэнерго», «Омскэнерго», «Тулэнерго», «Якутскэнерго», «Сахаэнерго» и многих других.

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет