РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консультационная группа АТК завершила проект по переводу компании «Schiedel» на новую версию Microsoft Dynamics NAV

Консультационная группа АТК
      09-10-2007
 

Компания Schiedel в лице Генерального директора Ливиуса Сопира выражает благодарность Консультационной группе АТК за высокий профессионализм, проявленный в работе по переводу компании на новую версию системы Microsoft Dynamics NAV.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Schiedel - европейский лидер в производстве вентиляционных систем и современных и безопасных дымоходов из керамики.
Изначально для автоматизации бизнес-процессов компании было выбрано решение Microsoft Dynamics NAV. До недавнего времени компания Schiedel использовала версию 3.6 системы Microsoft Dynamics NAV. С выходом новой версии было принято решение перейти на Microsoft Dynamics NAV 4.0, поскольку ее функционал позволяет более качественно и быстро вести учет, осуществлять планирование и аналитику.
При выборе компании-подрядчика для выполнения работ по переходу на новую версию системы Microsoft Dynamics NAV компания Schiedel руководствовалась следующими критериями:
- высокий статус партнера Microsoft;
- наличие высококвалифицированных специалистов;
- положительные отзывы и богатая экспертиза;
- наличие обучающего центра.

В результате исполнителем работ по внедрению новой версии системы стала Консультационная группа АТК, являющаяся золотым партнером Microsoft Business Solutions.
Компания Schiedel выражает благодарность сотрудникам Консультационной группы АТК, в частности директору по консалтингу Анне Цыбренко, руководителю проекта Аркадию Чернавских, ведущим консультантам проекта Виктории Борушко и Александре Сухаревой, а также ведущему разработчику Николаю Докалюку за успешное проведение проекта и высококвалифицированную работу.
«Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Консультационной группой АТК», - говорит Ливиус Сопира, генеральный директор компании Schiedel.

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет