РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экспертиза Red Tree (Ред Три) на рынке IT

Red Tree (Ред Три)
      09-10-2007
 

8 октября, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Эксперты Red Tree (Ред Три) одновременно выступили сразу на двух ведущих мероприятиях в сфере IT
С 2-го по 5-е октября в Москве прошли «Склад. Транспорт. Логистика. - 2007» - выставка систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ и «Softool» – выставка информационных компьютерных технологий.
В рамках выставки «Склад. Транспорт. Логистика. - 2007» на III Конференции «Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе» с докладом «Новые тенденции рынка WMS» выступил Андрей Коржевин, менеджер по работе с ключевыми клиентами Red Tree (Ред Три): «Тенденцией российского рынка WMS стало появление современных решений, базирующихся на лучшем мировом логистическом опыте, имеющих значительно меньшую стоимость внедрения и эксплуатации, чем системы верхнего ценового сегмента, при этом не отличающиеся от них по функциональным возможностям».
В этот же день, 4 октября, в ходе конференции «Информационные технологии в России» («Softool») коммерческий директор компании Red Tree (Ред Три) -Александр Хушит рассказал о подходах к организации логистики и товародвижения (Секция «Технологии управления», презентация «Логистика в холдингах»). «Компаниям, нацеленным на повышение конкурентоспособности в условиях роста затрат и общей глобализации рынков, необходимо уделять пристальное внимание эффективным методам управления и оптимизации логистики», - комментирует Александр Хушит.
Оба выступления собрали немало слушателей, ведь неэффективное использование складского пространства, неоправданно высокие издержки, неумелое планирование – проблемы, носящие чуть ли не поголовный характер. Эксперты компании Red Tree (Ред Три) ответили на многочисленные вопросы участников конференций, поделились своим видением тактического и стратегического управления логистикой, а также рассказали о подходах к выбору WMS и SCE-систем.
«Современная складская логистика требует дифференцируемого подхода в управлении. Роль эффективности в работе склада имеет сегодня решающее значение, что, в свою очередь, инициирует появление новых WMS-систем и других технологических разработок. Определиться с выбором бывает чрезвычайно трудно. Мы рады предоставить свои услуги компаниям, желающим разобраться в многообразии складских решений. Независимая экспертиза Red Tree (Ред Три) основана на нашем многолетнем успешном опыте работы в сфере автоматизации логистики предприятий», - отмечает Александр Перепечин, генеральный директор компании Red Tree (Ред Три).

О компании Red Tree (Ред Три)
Компания Red Tree (Ред Три) – это команда экспертов в области решений для автоматизации логистики предприятий.
Объективность, профессионализм и качество предоставляемых услуг – основные конкурентные показатели, обуславливающие стремительный рост и укрепление позиций Red Tree (Ред Три) на рынке WMS & SCE.
Наша уникальная независимая экспертиза основана на многолетнем опыте внедрения WMS-проектов разного уровня сложности. Мы оказываем полный спектр услуг по управлению логистикой предприятия: стратегический анализ, выбор необходимого решения, весь комплекс работ по внедрению в соответствии с ведущими практиками мира. Нами создан центр профессиональной технической поддержки работоспособности складских комплексов.
Мы работаем для Вас!
http://www.red-tree.ru

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет