РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фоторепортаж с выставки Infosecurity Moscow 2007

Digital Security
      09-10-2007
 

В период с 26 по 28 сентября 2007 года в Москве прошла четвертая международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности Infosecurity 2007.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие, как и в прошлом году, проходило в ЦВК «Экпоцентр». Организаторы ожидали значительно большее количество посетителей по сравнению с прошлым годом и, видимо, поэтому выставка открывалась не в 10:00, как раньше, а в 9:30. Но даже в такие ранние часы посетителей было действительно много. Да и сама выставка проходила более оживленно. Видимо, сыграло роль то, что проходила она в этот раз не в начале, а в самом конце сентября – специалисты уже успели выйти из отпусков и отойти от них.

В выставке, как обычно, принимали участие почти все основные игроки рынка. Правда, в этом году стенды некоторых компаний претерпели существенные изменения – у кого-то они стали значительно скромнее, а кто-то кардинально поменял имидж.

Digital Security представила на выставке свои новинки:

- Digital Security Office LCM – инструмент для управления всеми процессами жизненного цикла системы менеджмента ИБ.
- Полный комплекс решений DS Awareness Center для повышения осведомленности пользователей в области ИБ – это и дистанционная система корпоративного обучения, и различные скринсейверы, флеш-ролики, постеры, офисные принадлежности, т.е. все, что помогает наиболее эффективно донести до пользователей основные правила по ИБ и создать в компании «атмосферу информационной безопасности».

Деловая программа Infosecurity 2007 была, как и в предыдущие годы, насыщенной – каждый день с самого утра и до вечера проходили секции по различным темам. Хочется отметить хорошую организацию круглых столов и семинаров – залы проведения были значительно комфортнее, чем раньше и вмещали всех специалистов, желающих послушать выступления и принять участие в их обсуждении.

Компания Digital Security приняла участие в следующих мероприятиях:

- Директор компании Илья Медведовский выступил с докладом «Система управления информационной безопасностью как процесс», а также принял участие в круглом столе «Задача организации, построения и управления ИБ бизнеса».
- В круглом столе «Бюджет на информационную безопасность: какие расходы на персонал включить?» приняла участие Элькина Елена, директор по маркетингу Digital Security.
- Наталья Куканова, ведущий аналитик Digital Security, рассказала о возможностях системы DS Office LCM в рамках секции «Новинки отрасли».

В целом, и по нашим ощущениям, и по отзывам специалистов, выставка прошла успешно. Она позволила специалистам пообщаться друг с другом, решить оперативно многие вопросы, познакомиться с новыми решениями, появившимися за этот год, а также завязать новые знакомства и партнерские отношения.

Подробный фоторепортаж с выставки Infosecurity Moscow 2007 Вы найдете на сайте компании Digital Security: http://dsec.ru/press_releases/?news_id=129

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет