РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ф Бабруйск, гурманаффт!

Интернет-лаборатория "Ксан"
      09-10-2007
 

Ф Бабруйск, гурманаффт! Сразу 3 путевки в санаторий "Шинник" города Бобруйск получит участник проекта "Гурманавт" http://www.gurmanavt.ru компании РОСИНТЕР Ресторантс http://www.rosinter.ru и Интернет-лаборатории "Ксан" http://www.ksan.ru. Ушлый победитель, взломав игровой код, набрал во всех трех номинациях проекта наибольшее количество баллов, обойдя более 20 тысяч участников.

✐  место для Вашей рекламы

За что и сослан в Бобруйск.

Настоящие победители будут одарены по достоинству.
Баллы в игре начисляются за кормление и развитие малышей-котлетоидов – цивилизации планеты Марс. Игровой механизм позволяет одному пользователю кормить и тренировать своего питомца 1 раз в сутки. Набрать больше баллов можно, привлекая к воспитанию своего котлетоида друзей. Такой способ предусмотрен сценарием игры. Однако один из участников придумал другой: он взломал код игры и написал программу, позволяющую набирать баллы, минуя игровой процесс.
Организаторами было решено не оставлять победителя без «приза».

Воспользовались тем, что направление туристической путевки, главного приза конкурса, не было объявлено заранее - и отправили программиста в Бобруйск. А поскольку победителем он оказался во всех трех номинациях, то и путевок получит по числу побед. В Бобруйском санатории «победителя» ждут: обещанные победителю карточки «Малина», пятиразовое питание, питьевой бювет минеральной воды, закрытый бассейн, культурно-массовые мероприятия (вечера отдыха, дискотеки) и многое-многое другое.
Интернет-лаборатория КСАН специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге.

За последние 3 года ИЛ «Ксан» получила 18 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».
Наталия Котляревская,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 647-28-33
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет