РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Fluke Networks становится партнером компании Nortel

Fluke Networks
      09-10-2007
 

ЭВЕРЕТТ, Вашингтон – Компания Fluke Networks объявила о получении ею статуса партнера в программе разработки Nortel Developer Program. Благодаря этой программе компании Fluke Networks и Nortel смогут более тесно сотрудничать в сферах идентификации, создания и продвижения улучшенных решений на благо общих корпоративных клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

NetFlow Tracker V3 компании Fluke Networks был протестирован в лаборатории Nortel и признан совместимым с Ethernet Routing Switch 8600 Release 4.1.3 и Ethernet Routing Switch 5500 Release 5.0.5.

Совокупная стоимость владения продукции с товарным знаком Nortel Compatible Product, как, например, NetFlow Tracker, намного снижена, поскольку теперь в ней используются надежные и поддерживаемые интерфейсы Nortel и спецификации интеграции.
NetFlow Tracker производства компании Fluke Networks предоставляет данные о потоках от коммутаторов Nortel Ethernet Routing без использования зондов, а также лучше информирует о каждом потоке трафика в сети.

Благодаря этому более эффективными становятся функции поиска неисправностей, обеспечения безопасности и планирования загрузки, а также использования сетей.
Высочайшая производительность Ethernet Routing Switch 8600 в сочетании с уникальными надежными технологиями Nortel создает основу для кластерного решения Resilient Terabit, которое обеспечивает по-настоящему комплексное управление коммуникационной сетью.

Модель Nortel Ethernet Routing Switch 5500 – это наращиваемый маршрутизирующий коммутатор 10/100/1000 Мбит/с Ethernet Layer 3 следующего поколения, который был разработан специально для поддержки высокоскоростной сети с высокой плотностью между коммутационными шкафами клиентов средних и крупных компаний. В результате клиенты могут разрабатывать и создавать гибкие, надежные и интеллектуальные сети.
Nortel Developer Program – это программа по совместному маркетингу и тестированию продукции на совместимость.

Цель данной программы, объединяющей ведущих поставщиков программного и аппаратного обеспечения, – поддержка развития передовых решений, дополняющих и улучшающих коммуникационные платформы Nortel в таких областях, как традиционная телефонная связь, IP-телефония, центры связи и объединенные сети. В рамках программы Nortel Developer Program был создан веб-сайт, на котором перечислены партнеры программы и представлена их продукция, совместимая с устройствами Nortel.

Нужно просто ввести www.nortel.com/developer в адресной строке обозревателя.
Сегодняшнее сообщение – первое в ряду других новостей, касающихся решений по управлению производительностью предприятия Fluke Networks. В июне AT&T присвоил компании Fluke Networks звание выдающегося поставщика. Ранее в том же году после объявлений о выходе новых версий средств управления NetFlow Tracker и Visual UpTime Select компания Fluke Networks приобрела Crannog Software.
О компании Fluke Networks
Fluke Networks предоставляет инновационные решения по установке и сертификации, а также тестированию, мониторингу и анализу медных и оптоволоконных линий и беспроводных сетей, используемых предприятиями и телекоммуникационными компаниями.

Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а также владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США, штат Вашингтон), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на веб-сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.
# # #

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет