РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начато внедрение КИС «Omega Production» на ОАО «Троллейбусный завод» (г.Энгельс)

OmegaSoftware
      09-10-2007
 

Партнер компании OmegaSoftware – фирма «ИТ Эксперт» (г.Саратов) начал внедрение КИС «Omega Production» на ОАО «Троллейбусный завод» (г.Энгельс).

✐  место для Вашей рекламы

После проведения конвертации данных из существующих систем и обучения пользователей, будет начато внедрение в эксплуатацию модулей системы, отвечающих за управление инженерными данными и планирование и управление производством.
С 2008 года планируется расширение проекта автоматизации на остальные службы завода для создания единой комплексной информационной системы управления всего предприятия.

Справочно. АО "Тролза" создано более 130 лет назад. Опыт производства троллейбусов - более 55 лет, за которые изготовлено более 65 тысяч троллейбусов. Торговые марки АО «Тролза» - «ЗиУ» и «TROLZA», - широко известны в странах бывшего соцлагеря и ряде других государств. В настоящее время предприятие выпускает более 400 троллейбусов в год; модельный ряд включает в себя 6 семейств машин, самым современным из которых является семейство низкопольных троллейбусов с транзисторной системой управления асинхронным тяговым двигателем «Megapolis».

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет