РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Казахстанский Halyk Bank внедряет разработку компании CR2 - многоканальное решение BankWorld

Ирландский Совет по Торговле и Технологии
      09-10-2007
 

13.09.07 - Система BankWorld будет управлять интернет-соединениями, kiosk-терминалами и банкоматами в сетях Halyk Bank.

✐  место для Вашей рекламы

Дублин, 13 сентября 2007. Крупный разработчик многоканального банковского программного обеспечения, компания CR2, и крупнейший розничный банк Казахстана Halyk Bank объявили о сотрудничестве. В сетях банка будет запущена многоканальная система самообслуживания для конечных пользователей BankWorld, разработанная CR2. Halyk внедряет BankWorld для управления всеми каналами связи банка: мобильным доступом, интернет-соединениями, kiosk-терминалами и банкоматами.

Halyk Bank - победитель в номинации «Лучший розничный банк Средней Азии» по версии журнала «The Banker». В его клиентской базе почти 6 миллионов жителей Казахстана. Внедрение банком системы BankWorld увеличит пропускную способность всех каналов связи и позволит клиентам использовать уникальную индивидуализированную систему самообслуживания. «Мы выбрали платформу BankWorld после глубокого анализа рынка, - отмечает Алибек Джанысбаев, Исполнительный директор Halyk Bank. - Благодаря разработке CR2 мы запустим индивидуализированные сервисы, которыми смогут воспользоваться наши клиенты любым удобным для них способом. Кроме того, эта платформа позволит нам эффективно увеличить продажи: клиенту будет удобно работать с нашим банком с помощью новой системы самообслуживания».

«Крупнейший розничный банк Казахстана, Halyk Bank, наш первый клиент в этой стране. Мы рады видеть его в числе клиентов и рассматриваем наше партнерство как доказательство перспективности внедрения платформы BankWorld в Казахстане и Центральной Азии в целом», - отмечает Иван Ван Блейдел (Ivan Van Bladel,) региональный менеджер CR2.

«Инновационные особенности платформы BankWorld и система самообслуживания просто поразили нас, - подчеркивает Марат Сатубалдин, заместитель председателя Правления Halyk Bank. Эта разработка позволяет легко создавать новые продукты и быстро распространять их через все каналы связи. В сочетании с динамическим обновлением и возможностью сегментации различных предложений система BankWorld поможет нам улучшить сервис и расширить территорию работы банка, предоставлять услуги за пределами Казахстана. Мы планируем использовать BankWorld как программу пользовательского интерфейса для систем, использующихся в нашем банке - Colvir, T24, разработанной Temenos, и платформы Openway».

«Выбор системы BankWorld таким крупным учреждением, как Halyk Bank, стало подтверждением конкурентоспособности наших разработок. Работая с банком, мы планируем предоставить его клиентам качественно новый сервис в условиях существующих каналов связи», - уверен Киран Килкулен (Kieran Kilcullen), директор по сбыту и маркетингу CR2

CR2 подписал договор с Halyk Bank в конце крайне успешного с финансовой точки зрения финансового года. Компания-разработчик программного обеспечения продолжила проникновения в новые рынки: продажи лицензий по сравнению с предыдущим годом выросли на 40 %. Список клиентов CR2 пополнился компаниями из Европы, России, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африки и Ближнего Востока. Число интернет-сайтов, управляемых системой BankWorld от CR2, за прошедший год выросло более чем в два раза. Кроме того, ряд компаний планируют запустить сайты на данной платформе в этом году.

Публикуется по материалам http://www.cr2.com/news_events/press_releases/07_Halyk.htm

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет