РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Квазар-Микро» подтвердила высокий партнерский статус Siemens

Квазар-Микро
      09-10-2007
 

Киев, 9 октября 2007 года. Компания «Квазар-Микро», один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, подтвердила свой статус Solution Partner в рамках партнерской программы Siemens Enterprise Partner Program на 2007-2008 гг.

✐  место для Вашей рекламы

Этот статус получают партнеры Siemens, способные предоставить высочайший уровень услуг в области консалтинга, планирования, дополнительных сервисов, а также внедрения комплексных телекоммуникационных решений.

Напомним, что «Квазар-Микро» стала партнером компании Siemens в 2000 году. Важнейшей целью этого партнерства неизменно оставалось активное продвижение высококлассных решений и услуг в области корпоративной телефонии в Украине, России, Казахстане и других странах СНГ и Европы. За это время эксперты «Квазар-Микро» реализовали ряд таких проектов, при этом их технической основой служило различное телекоммуникационное оборудование Sіemens. Среди них особо отметим систему корпоративной телефонии для сети региональных филиалов «Первого Украинского Международного Банка», действующих в 15 регионах страны. При этом к комплексной корпоративной телефонной сети, построенной на основе оборудования Siemens HiPath 1100 и HiPath 3800, подключены отделения в Житомире, Виннице, Черкассах, Чернигове, Киеве, Львове и Стрые.

Полученный сертификат вновь подтверждает компетенцию «Квазар-Микро» и свидетельствует о соответствии компании всем требованиям партнерской программы Siemens Enterprise Network.
О компании «Квазар-Микро»

Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.
«Квазар-Микро» входит в подразделение «Информационные технологии» компании СИТРОНИКС. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

Для дополнительной информации:
Компания «Квазар-Микро»
www.kvazar-micro.com
Департамент маркетинга
Тел. (495) 739-89-99

Сергей Щербина
E-mail: Sergey.Scherbina@kvazar-micro.com

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет