РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HeliosNet принял участие в конференции Россвязи «Универсальные услуги связи»

Вэб Медиа Сервисез
      09-10-2007
 

Оператор спутниковой связи и универсальных услуг HeliosNet принял участие в конференции Мининформсвязи РФ «Универсальные услуги связи. Технологии. Экономика. Нормативно-правовые аспекты. Правоприменительная практика по выделению и использованию ресурса нумерации».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие состоялось 24-28 сентября 2007 года в пос. Ольгинка Краснодарского края и было посвящено рассмотрению и анализу наиболее актуальных вопросов оказания универсальных услуг связи и определению направлений дальнейшего развития инфраструктуры связи на территории Российской Федерации.

В конференции приняли участие ведущие специалисты Мининформсвязи России, Россвязи, а также руководители и сотрудники российских компаний-операторов универсального обслуживания, производителей оборудования, научных и проектных организаций.

Генеральный директор HeliosNet Алексей Станиславович Сергеев выступил с докладом на тему «Опыт HeliosNet по оказанию универсальных услуг связи по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет с использованием пунктов коллективного доступа».

В рамках доклада Алексей Станиславович Сергеев затронул важные и актуальные для всех операторов универсальных услуг проблемы и трудности, а также рассказал о комплексе мероприятий, разработанном HeliosNet, по оптимизации работы и решению озвученных вопросов.

Опубликовано: 9 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет