РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "Мосэнергосбыт" оптимизирует ИТ процессы

Итилиум
      10-10-2007
 

ОАО "Мосэнергосбыт" начинает реорганизацию процессов ИТ обслуживания на базе процессов ITIL. На первом этапе развития ITSM для автоматизации процессов была выбрана система "Итилиум".

✐  место для Вашей рекламы

По словам Котлярова Олега Александровича, главного специалиста Управления Службы заказчика Дирекции ИТ "Произведенный обзор рынка ITSM решений показал, что на данный момент система «Итилиум» является достойным продуктом в классе систем управления ИТ подразделением по соотношению характеристик функциональность/адаптивность/цена. «Итилиум» помогает нам в оптимизации наших процессов, открытый код системы позволяет нам адаптировать систему под свои требования, под выстроенные процессы. Мы получаем хороший опыт работы с системами такого класса, и с какими бы системами управления ИТ услугами в дальнейшем нам не пришлось бы иметь дело, мы уверены, что сможем разрешить любые проблемы и поставленные задачи.

В рамках первого этапа была запущена служба Service Desk, процесс Управления инцидентами, реализуется процесс Управления уровнем услуг, разрабатываются SLA. "Мы научились разговаривать с нашими заказчиками на одном языке, у нас появилось возможность контролировать качество предоставляемых нами ИТ услуг. Это именно то, чего ожидали получить мы и наши заказчики", – говорит Олег Александрович.
О компании:

ОАО "Мосэнергосбыт"

ОАО "Мосэнергосбыт" - крупнейшая энергосбытовая компания страны, реализует 8% вырабатываемой в России электроэнергии (78 млрд кВт ч в год). Капитализация ОАО «Мосэнергосбыт» превышает 17,881 млрд рублей.

"Итилиум" - лидирующее решение ITSM в России. Реализует процессы Управления Уровнем сервиса, Управление инцидентами, изменениями, релизами, проблемами, ИТ активами и финансами.
Более подробную информацию о компании «Итилиум» можно найти по адресу www.itilium.ru

«Итилиум»
105064, Россия, Москва, Малый Казенный пер., д. 1,
Директор по маркетингу Шевченко Андрей
Тел/факс: (495) 916-22-19
e-mail: info@itilium.ru

Опубликовано: 10 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет