РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Leica Geosystems Geospatial Imaging объявляет о начале новой акции

ПРАЙМ ГРУП
      10-10-2007
 

Как сообщает Пресс-служба компании «ПРАЙМ ГРУП», при продлении технической поддержки на программные продукты ERDAS IMAGINE и Leica Photogrammetry Suite версии 9.1 на следующий год пользователи получают скидку в размере 30%, пользователи с неоплаченной (просроченной) технической поддержкой при заказе получают скидку в размере 50%.

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая динамичное развитие компании, при котором обновление версий программного обеспечения происходит ежегодно, такое предложение даст дополнительные выгоды. Напомним, что с начала 2007 года Leica Geosystems приобрела 3 крупных компании (Acquis, ER Mapper, IONIC), что связано с созданием собственных серверных решений и расширением влияния на рынке геоинформационных технологий.

По вопросам оформления технической поддержки на новых условиях обращаться к специалистам компании «ПРАЙМ ГРУП».

Компания «ПРАЙМ ГРУП» оказывает услуги в сфере интеграции IT-решений, IT-консалтинга, создания информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, информационных Internet-Intranet порталов.
Компания предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений.
Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей IT-оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.
Филиалы «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.
Среди заказчиков компании государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.
По итогам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА» в 2006 году компания «ПРАЙМ ГРУП» заняла 31 место среди крупнейших IT-компаний России.

Опубликовано: 10 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет