РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PANDUIT открывает электронный каталог продукции

Panduit Ltd.
      10-10-2007
 

Москва, 10 октября 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания PANDUIT (www.panduit.com), мировой лидер в производстве сетевых и электротехнических решений, объявляет об открытии электронного каталога своей продукции в сети Интернет. Новый ресурс размещен по адресу www.panduitonline.ru.

Каталог содержит описания всех продуктовых линеек PANDUIT, доступных для заказа на территории России и стран СНГ, и представляет собой важное дополнение к многочисленным печатным материалам компании. Дублируя структуру печатного каталога, электронная версия включает полные описания, иллюстрации и технические характеристики продукции, в том числе медные и оптические кабели, коннекторы, стяжки, стойки, шкафы, решения для зонного каблирования и многое другое. В каталоге реализован удобный механизм полнотекстового поиска, учитывающего морфологию русского языка и позволяющего пользователям быстро найти необходимые компоненты СКС по ключевым словам или названиям.

По мнению Регионального менеджера PANDUIT в России, странах СНГ и Восточной Европы Александра Брюзгина, запуск русскоязычного электронного каталога является важной вехой на пути развития компании на российском рынке, поскольку он ознакомит с продуктами и решениями PANDUIT огромную Интернет-аудиторию и обеспечит оперативное информирование рынка о предлагаемых новинках. «Учитывая возрастающий интерес к продукции PANDUIT в России, мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставлять как можно более полную и своевременную информацию о наших решениях в максимально удобной форме, а online-каталог – это наиболее доступный и удобный источник актуальной информации», сказал г-н Брюзгин, комментируя событие.

На www.panduitonline.ru также размещены координаторы авторизованных дистрибьюторов PANDUIT, связавшись с которыми, можно получить информацию о наличии продукции на складе и сделать заказ.

О компании Panduit
Компания PANDUIT™ является мировым лидером в области проектирования и производства структурированных кабельных систем (СКС) и электромонтажных изделий и предоставляет продукты и услуги для осуществления проектов в области электротехники и сетевых технологий. Номенклатура изделий PANDUIT продолжает расширяться и в настоящее время включает более 50 тыс. наименований, среди которых сетевые кабельные системы, кабельные стяжки, электроустановочные материалы, поверхностные кабельные каналы и монтажные короба, контакты, силовые разъемы, монтажный инструмент, маркирующие приспособления, изделия с термоусадкой и коммуникационные разъемы.
Компания PANDUIT была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис PANDUIT EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в российское представительство Panduit по адресу:
115191, Россия, Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 9, 7 эт., оф. 9704
Тел.: +7 (495) 411-9904
Факс: +7 (495) 411-9905
info@panduit.ru
http://www.panduit.ru

Опубликовано: 10 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет