РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» завершила построение системы информационного обеспечения оборота электронного приказа на Магнитогорском…

Ай-Теко
      10-10-2007
 

Москва. 10 октября 2007 года. - Компания «Ай-Теко», ведущий российский поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг, сообщает об успешном завершении пилотного проекта на Магнитогорском металлургическом комбинате (ММК) по построению системы информационного обеспечения оборота электронного приказа на отгрузку.

✐  место для Вашей рекламы

Данный проект является первым этапом построения корпоративной системы управления единым информационным пространством ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» на основе сервис–ориентированной архитектуры (Service Oriented Architecture, SOA). В качестве технологической платформы для реализации проекта было выбрано программное обеспечение TIBCO Software.

«Решения, базирующиеся на сервис-ориентированной архитектуре, из области теории переходят в область практики, – отметил директор департамента программной интеграции компании «Ай-Теко» Дмитрий Грязнов. – Надеюсь, что совместными усилиями мы будем продолжать развивать это направление».

«Внедрение новейших технологий, примером которых является реализованный пилотный проект, позволяет нам двигаться в направлении увеличения эффективности функционирования ИТ-систем», – сообщил директор по информационным технологиям ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Дмитрий Каплан.

«С помощью продуктов TIBCO Магнитогорский металлургический комбинат сможет легко использовать преимущества как сервис-ориентированной архитектуры, так и существующей архитектуры для того, чтобы сделать IT-оборудование более динамичным и адаптирующимся к постоянно меняющимся условиям бизнеса», – сказал региональный директор TIBCO Россия СНГ и страны Балтии Дерек Мак Доннелл.

Справка
Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков - предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (http://www.mmk.ru/rus/index.wbp) находится на двадцатом месте среди крупнейших мировых производителей стали (Источник: IISI) и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России (Источник: Чермет). Предприятие представляет собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. ММК производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей продукции глубоких переделов с наибольшей добавленной стоимостью. В 2006 году комбинатом произведено 12,5 млн тонн стали и 11,3 млн тонн товарной металлопродукции. Объем продаж по US GAAP составил $6,4 млрд и чистая прибыль составила $1,4 млрд.

Компания TIBCO Software Inc. (NASDAQ:TIBX) (http://www.tibco.com/) – ведущий производитель корпоративных решений в области интеграции приложений (в том числе на базе сервисно-ориентированной архитектуры) и управления бизнес-процессами. По данным IDC, TIBCO является поставщиком номер один в категории Businessware. Продукты и услуги компании обеспечивают качественное и эффективное взаимодействие вычислительных платформ и программ в различных сетях. TIBCO Software насчитывает более 3000 клиентов. В числе заказчиков компании Cisco Systems, Yahoo!, Sun Microsystems, NEC, 3Com, AT&T, Philips и Netscape. Головной офис TIBCO Software находится в США (Пало-Альто, Калифорния).

Опубликовано: 10 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет