РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS подвела итоги сотрудничества с VMware

OCS
      10-10-2007
 

Дистрибьюторская компания OCS, входящая в холдинг НКК, подвела итоги сотрудничества с разработчиком программных решений компанией VMware.

✐  место для Вашей рекламы

Уже на протяжении двух лет компании ведут совместный бизнес и смогли добиться за это время существенных результатов. На сегодняшний день 38 компаний-партнеров OCS закупают продукцию VMware . Из них 24 компании уже добились статуса авторизованных Enterprise партнеров с правом поставлять полный спектр продуктов VMware и осуществлять консультации.

Объем продаж OCS за девять месяцев 2007 года по направлению VMware вырос более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Основной акцент в продвижении программных продуктов VMware был сделан на проведении целевых семинаров и конференций с участием вендора. Были организованы семинары технического плана с подключением к «демостенду» и демонстрацией возможностей ПО VMware, таких как перемещение виртуальных машин без прерывания в обслуживании, высокая доступность, автоматическое распределение ресурсов. В августе совместно с вендором были проведены первые в России курсы на базе учебного центра «Микроинформ» по продукции Capacity Planner - средству, которое позволяет собрать статистику по загруженности серверов внутри компании и выдать рекомендации по оптимальному переходу на виртуальную инфраструктуру.

«Мы проводим множество семинаров для инженеров и продавцов компаний – партнеров, и стали замечать, что с каждым разом все большее число региональных компаний проявляют заинтересованность к развитию своего бизнеса по направлению VMware. И это не может не радовать. Мы и дальше будем стараться по максимуму удовлетворять запросы наших партнеров на обучение специалистов механизмам продвижения продукции VMware и ее функционалу.» - отметил руководитель отдела инфраструктурного ПО Максим Ничипорович.

OCS планирует и дальше усиливать работу с региональными партнерами путем систематического проведения как обычных, так и Web-семинаров.



Дополнительная информация в пресс-службе OCS:

Бордовицына Марина -руководитель пресс-службы

Константинова Светлана - менеджер пресс-службы

Тел.: (495) 995-25-75

e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 10 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет