РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kg370 ОТ lg

LG Electronics
      10-10-2007
 

LG представляет новинку – телефон начального уровня, выполненный в форм-факторе “раскладушка”. KG370 стандарта GSM 900/1800. CSTN дисплей 128x128 отображает 65 000 ЦВЕТОВ.

✐  место для Вашей рекламы

Важно отметить, что данный аппарат имет FM радио, что для рынков данной ценовой категории является привлекательным предложением.
По традиции телефон оснащен полифоническими мелодиями (16 инструментальная полифония).
Пользовательский интерфейс дружелюбен к своему обладателю: он полностью анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов, так же присутсвуют красочные анимационные заставки, способные удовлетворить любого эстета.
Кроме того, в телефоне присутствуют ставшие уже привычными для пользователей телефонов LG такие функции как: калькулятор, секундомер, органайзер, мировое время. Важно отметить, что благодаря своей батарее (а это Li-Ion батарея емкостью 750 мА/ч) телефон может работать до 250 часов в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора.
В меню “Настройки вызовов” можно активировать минутный зуммер – весьма полезная функция, оповещающая о том, что разговор длится уже минуту.
Специалисты отмечают, что еще одним из достоинств телефона является возможность настройки режима вибровызова: только звонок, только вибро-звонок, и одновременно звонок+ вибро, далее сначала вибро-звонок, переходящий в простой звонок.
Параметры
Основные Форм-фактор “Раскладушка”
Размеры 98 х 45 х 12.9 мм
Вес 73 гр
Стандартная батарея (+емкость) 750 мАч
Время работы 250 ч/ 3 ч
Основной дисплей (размер, цветность) 128 х 128 СSTN 65 536
Внешний дисплей (размер, цветность) нет
Объем памяти/слот для FLASH 1 мб/нет
Мультимедиа Цифровая камера (размер матрицы) нет
Вспышка нет
Запись видео нет
Медиаплеер аудио/видео Нет/нет
Полифония (голосность) 16
Поддержка МР3-мелодий нет
Загрузка мелодий/картинок да/да
EMS/MMS да/нет
FM-радио встроенное да
Передача данных WAP (версия)/GPRS (класс) нет/нет
i-mode/EDGE нет/нет
ИК-порт/Bluetooth (версия) нет/нет
Синхронизация с ПК да
Почтовый клиент нет
Голосовые Голос.набор/управление нет/нет
Громкая связь нет
Диктофон нет
Дополнительно Игры нет
Загрузка JAVA (версия) нет
Предиктивный ввод (русский) T9
Другие функции
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc (Корейская Фондовая Биржа: 066570.KS) является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи; штат сотрудников компании составляет более 82000 человек, занятых в 110 подразделениях, включая 81 дочернее предприятие, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составил в 2006 году 38,5 миллиарда долларов США. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, кондиционеров, оптических запоминающих устройств и проигрывателей DVD. Для получения дополнительной информации просим посетить сайт www.lge.com.

О Компании LG Electronics Mobile Communications Company.
Компания LG Electronics Mobile Communications является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта UMTS (WCDMA), CDMA и GSM. Компания LG использует современную технологию и новейшие возможности при проектировании терминалов с целью улучшения условий окружающей мобильной среды клиентов компании по всему миру. Широкий ассортимент проводной и беспроводной продукции компании обеспечивает глобальное присутствие LG и увеличение удельного веса на международных рынках средств мобильной связи.

Контактная информация
Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Опубликовано: 10 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет