РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Compaq занимает 1-е место на мировом рынке систем автоматизированного проектирования (MCAD)…

Compaq
      02-08-1999
 

…, являясь ведущим поставщиком рабочих станций под Microsoft Windows NT. Москва, 30 июля 1999 г. - Московское Представительство Compaq Computer распространило сегодня информацию о том, что исследовательская компания Dataquest в своем недавнем отчете, посвященном положению дел в секторе автоматизированного проектирования, конструирования и производства (CAD/CAM/CAE) в 1998 году, отдала первое место…

✐  место для Вашей рекламы

…корпорации Compaq Computer. Корпорация Compaq возглавила список мировых поставщиков рабочих станций, поддерживающих системы автоматизированного проектирования MCAD. Доля Compaq на рынке систем MCAD, работающих в среде Microsoft Windows NT, составляет 18,2%, более чем на 60% превышая долю ближайшего конкурента по поставкам рабочих станций. "Нас весьма вдохновляют эти результаты, так как они подтверждают рост применения рабочих станций Compaq в таких жизненно важных секторах, как автоматизированное проектирование и конструирование, - говорит Джон Томпсон, вице-президент и генеральный менеджер отделения рабочих станций корпорации Compaq. - И это только начало.

Согласно результатам популярных тестов для систем автоматизированного проектирования Pro/E (Bench99) и CATIA (CATBench99) , сегодня наши рабочие станции лидируют по производительности приложений. Мы также лидируем по части стратегических альянсов с ведущими независимыми поставщиками программного обеспечения. Эти два фактора создают идеальный фундамент для будущего развития". "По числу новых установленных лицензий Compaq является платформой №1 для бизнес-приложений PTC, работающих в среде Windows NT, почти в два раза опережая ближайшего конкурента в области систем под Windows NT, - говорит Рон Локлин, вице-президент PTC по стратегическим альянсам. - По мнению заказчиков, осуществляющих поведенческое моделирование средствами Pro/ENGINEER 2000i, сочетание программного обеспечения PTC и профессиональных рабочих станций Compaq Professional Workstations является превосходным решением для инженеров-проектировщиков". "Стремясь повысить свою эффективность и получить конкурентные преимущества в сфере проектирования, наши заказчики все чаще обращаются к мощным рабочим станциям IA/NT типа тех, что поставляет Compaq, - говорит Доминик Галлелло, исполнительный вице-президент отделения проектных решений фирмы Autodesk. - Compaq продолжает оставаться лидером в области рабочих станций и важнейшим стратегическим партнером Autodesk и наших клиентов".

За дополнительными сведениями обращайтесь на веб-узел Compaq по адресу http://www.compaq.com/products/workstations. Информация о Compaq Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 200 и занимает второе место среди компьютерных компаний мира, являясь самым крупным поставщиком компьютерных систем. Compaq занимается разработкой и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, корпоративных и сетевых систем хранения данных, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров.

Компания лидирует в области программ по обеспечению охраны окружающей среды. Продукция Compaq продается и обслуживается с помощью сети авторизованных партнеров более чем в 100 странах. Дополнительную информацию о компании можно получить на российском веб-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.ru. Compaq зарегистрирована в Бюро патентов и товарных знаков США. Упомянутые в тексте названия продуктов могут быть товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

За дополнительной информацией обращайтесь к: Елене Крапивиной PR-специалисту Тел. 095-967-1700 Факс 095-967-1701 e-mail: elena.krapivina@compaq.com

Опубликовано: 2 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет