РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Турнир «Большой Бой» начинается!

MERLION
      10-10-2007
 

9 октября 2007 г. стартовала всероссийская антинаркотическая программа «Поезд в будущее». В рамках акции в Великом Новгороде и Волгограде пройдут турниры по компьютерному спорту «Большой Бой». Ведущие производители компьютерной техники – компании Acorp, IPPON и iRU – поддерживают акцию «Поезд в будущее» и являются «Официальными железными партнерами» киберспортивного турнира.

✐  место для Вашей рекламы

Всероссийская программа мероприятий «Поезд в будущее» является составной частью федеральной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы». «Поезд в будущее» – это настоящий поезд, который каждый год отправляется из Москвы в различные города России и везет c собой музыкантов, врачей, педагогов, известных журналистов и спортсменов для формирования у молодежи негативного отношения к наркотикам и осознанного выбора здорового образа жизни.

Турнир по компьютерному спорту «Большой бой» уже не первый год проходит в рамках федеральной антинаркотической программы «Поезд в Будущее». В 2005-2006 гг. турнир прошел в пяти регионах России, а приняли участие в нем более 700 игроков. В этом году состязания пройдут в двух российских городах: Великом Новгороде (13-14 октября) и Волгограде (19-20 октября).

Компьютеры для турнира предоставлены торговой маркой iRU. iRU Brava Home 123 – это мощные игровые станции, которые отлично показали себя не только на российском национальном финале WCG 2007, но и на других соревнованиях по компьютерному спорту. Все ПК укомплектованы надежными источниками бесперебойного питания IPPON Back Power Pro 800, а бесперебойную работу во время турнира обеспечивают коммутаторы Acorp. Теперь у игроков из Новгорода и Волгограда появится шанс сразиться на легендарных машинах iRU Brava Home 123!

Первый этап «Большого Боя» проходит в дисциплинах Counter-Strike 1.6 и Need For Speed. Самые интересные игры будут транслироваться на большие экраны. Зрителям и болельщикам не придется скучать: в перерывах между играми будут проходить всевозможные конкурсы и розыгрыши призов от iRU, Acorp и IPPON.

Но это еще не все! Второй этап турнира будет проходить на пейнтбольной площадке. Победители получат ценные призы и кубок Большого Боя, а все участники – бесценный опыт игры на крупном турнире, невероятное количество игрового драйва и позитивного настроения!

Организатор турнира «Большой бой» – Федерация Компьютерного Спорта города Москвы.

«Официальные железные партнеры» – iRU (персональные компьютеры), Acorp (сетевое оборудование) и IPPON (источники бесперебойного питания).

Эксклюзивный дистрибьютор продукции Acorp, IPPON и iRU на территории РФ – компания MERLION (www.merlion.ru)

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: zaikonnikova.l@merlion.ru

Опубликовано: 10 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет