РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «РИЦ» приняла участие в Конференции «CRM-решения: Стратегии управления взаимоотношениями с клиентами»

ООО "Региональный информационный центр"
      10-10-2007
 

12 сентября в Атриум Палас отеле состоялась уже ставшая традиционной Конференция «CRM-решения», проводимая компанией «Экспо-Линк», основной целью которой было продемонстрировать современные подходы к управлению взаимоотношениями с клиентами.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции приняли участие руководители компаний, коммерческие директора, директора по маркетингу, а также специалисты отделов продаж и отделов информационных технологий.

В рамках конференции Директор по развитию бизнеса «Регионального информационного центра» Холодарев Алексей Юрьевич рассказал о новой версии решения для управления взаимоотношениями с клиентами «1С:CRM ПРОФ», подробно остановившись на возможностях по управлению клиентской базой, маркетингом, бизнес-процессами, претензиями и сервисным обслуживанием. Отдельно докладчик остановился на способах интеграции решений данного класса с телефонными системами, что позволяет оптимизировать один из ключевых каналов взаимодействия с клиентом.

Также в рамках конференции были организованы рабочие места докладчиков, на которых участники конференции могли пообщаться с представителями компаний-поставщиков CRM-решений, а также вживую увидеть работу представленных на конференции CRM-систем.

Компания «РИЦ» планирует продолжить актуальную тему CRM-решений и провести собственный семинар 26 октября 2007 г. Более подробную информацию Вы сможете узнать позвонив по телефону: (343) 220-82-90.

Компания «РИЦ» - www.ricenter.ru - официальный партнер фирмы «1С» в Екатеринбурге, имеет статусы Центра компетенции по производству, Центра компетенции по бюджетному учету и Авторизованного Учебного Центра.
Основные направления деятельности:
Поставка и внедрение всей линейки программных продуктов «1С:Предприятие».
Разработка программных продуктов «под заказ».
Управленческий и ИТ-консалтинг.
Обучение, проведение семинаров.

Опубликовано: 10 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет