РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-ID представляет версию WMS HighJump Warehouse Advantage-45 для малого и среднего бизнеса

R-ID
      10-10-2007
 

Москва, 08 октября 2007 года – Компания R-ID (www.

✐  место для Вашей рекламы

r-id.ru), специализирующаяся в области решений для управления цепочками поставок и мобильных приложений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа, представила на выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2007» версию системы управления складом (WMS) Warehouse Advantage-45 компании HighJump Software (группа компаний 3M) для предприятий малого и среднего бизнеса.

Решение HighJump Warehouse Advantage-45 разработано для небольших оптово-распределительных центров с учетом особенностей задач, определяющих их специфику. Представленная функциональность является необходимой и оптимальной для малых и средних складов, позволяет ограничить время развертывания системы до 45 дней, что делает ее доступной по цене в данном сегменте.

Система Warehouse Advantage-45 построена на технологии, общей для всех продуктов HighJump Software, что дает возможность в будущем безболезненно наращивать ее функциональность и возможности. Таким образом, устанавливая на своем пока небольшом складе Warehouse Advantage-45, компания может развивать систему, подключая новые бизнес-процессы к уже существующей платформе, а в случае расширения комплекса услуг в области цепочек поставок,
подключать дополнительные модули пакета HighJump Supply Chain Advantage.

Мария Ефимова, генеральный директор R-ID: «На наш взгляд, выпуск версии системы Warehouse Advantage-45 – весьма своевременный шаг компании HighJump Software и очень актуален для российского рынка. Такой продукт сейчас очень востребован. Многие компании хотели бы иметь у себя высокотехнологичное решение, которое при быстром внедрении позволило бы им безболезненно развиваться в будущем. Кроме того, специфика российского рынка такова, что фактор цены все еще остается очень важным для заказчика».

О компании HighJump Software

HighJump Software (www.highjump.com) входит в группу компаний 3M и является мировым лидером в области создания максимально адаптируемых, оптимальных решений для управления цепочками поставок (Supply Chain Execution - SCE), призванных оптимизировать производство и дистрибуцию от момента поставки сырья до сбыта готовой продукции. Интегрированные решения HighJump обеспечивают высокий уровень выполнения операций на складе и оптимизируют процедуру учета движения товаров по всей цепочке поставок, облегчая взаимодействие с клиентами, поставщиками и торговыми партнерами. Эти решения сочетают надежность, полную функциональность, методологию, основанную на лучшем опыте реализованных проектов, и исключительно адаптируемую архитектуру, которая позволяет модифицировать систему быстро, эффективно и без больших затрат. Более 700 клиентов HighJump по всему миру уже оценили достоинства этих решений. Как независимая дочерняя компания в группе компаний 3M, HighJump является лидером среди производителей программного обеспечения для управления цепочками поставок и не имеет себе равных по приверженности инновациям и качеству.

О компании R-ID

Компания R-ID (www.r-id.ru) является профессиональным поставщиком решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Спектр услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: логистические операторы «ТДС-Лоджистик», Национальная логистическая компания (НЛК), «Терминал Логистик Групп», «РЕВИКО-Руссия», Relogix, сеть гипермаркетов Auchan, магазинов детских товаров «БАНАНА-МАМА», торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский», «Элкат», L’Oreal, Indesit, дистрибутор фармацевтической продукции «Протек», корпорация 3M и многие другие.

Опубликовано: 10 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет