РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Fluke Networks представляет новаторский способ обнаружения шпионских, рекламных программ и вирусов во время устранения…

Fluke Networks
      11-10-2007
 

ЭВЕРЕТТ, штат Вашингтон — Компания Fluke Networks, предоставляющая новаторские решения семейства Network SuperVision™ для тестирования, мониторинга и анализа корпоративных и телекоммуникационных сетей, объявила о поступлении в продажу нового дополнительного модуля NetSecure для сетевого тестера NetTool Series II. NetSecure позволяет сетевым специалистам решить одну из наиболее острых…

✐  место для Вашей рекламы

…на сегодняшний день проблем – проблему определения посторонних приложений, таких как вирусы, шпионское и рекламное программное обеспечение, во время подключения к сети и устранения неполадок.
"Вредоносное программное обеспечение переросло из проблемы безопасности в проблему производительности, – говорит Джон Берк (, главный аналитик компании Nemertes Research. – Воздействие вредоносного программного обеспечения, особенно шпионских программ, на производительность корпоративных приложений все возрастает, причем уже более 80% предприятий утверждают, что вредоносное программное обеспечение наносит вред управлению стационарными ПК".
Новый дополнительный модуль NetSecure для NetTool решает эту проблему путем проверки присутствия шпионских, рекламных программ и вирусов во время устранения проблем подключения к сети.

Это экономит время специалистов, поскольку избавляет их от необходимости устранять неисправности методом проб и ошибок. NetSecure также снижает расходы на поддержку путем обнаружения посторонних приложений на основе текущего состояния портов, а не определений и подписей, которые устаревают и требуют регулярного обновления.
"Новый модуль NetSecure является действенным дополнением к семейству продуктов NetTool Series II, – отмечает Адам Уэлч (, менеджер Fluke Networks по маркетингу области портативных тестеров и инструментов для терминирования кабеля. – Это в действительности раскрывает ценность решения целого ряда проблем во время тестирования сети при подключении.

Сетевые специалисты смогут быстрее обнаруживать множество проблем с помощью портативного сетевого тестера".
NetSecure представляет собой загружаемое в тестер NetTool Series II Inline Network Tester программное обеспечение. NetTool – это портативное устройство для устранения проблем на начальном этапе работы в сети; простой одношаговый тест NetProve тестера NetTool Series II выявляет проблемы, позволяющие техникам, независимо от их профессионального уровня, легко и быстро определять причину неисправности.

На настольном ПК прибор быстро обнаруживает проблемы кабельного соединения, ошибки параметров скорости/двусторонней печати, а также ошибки протокола DHCP.
В области IP-телефонии тестер может применяться для устранения проблем соединения с помощью таких возможностей, как пароль запуска, показатели качества вызова и проверка питания по Ethernet. Результаты всех тестов можно сохранить и загрузить впоследствии для отслеживания и разрешения проблем.
Новое дополнительное приложение NetSecure для тестера NetTool также помогает в корпоративной защите от потенциальных атак в будущем за счет поддержки протокола аутентификации 802.1X. Возможности протокола 802.1X используются двумя путями.

Первый состоит в использовании протокола для проверки правильности настроек аутентификации путем эмуляции пользователя сети, что предотвращает простои и устраняет неполадки после перемещений, добавлений и изменений. Во-вторых, он может использоваться для устранения проблем с аутентификацией пользователей путем отображения процесса аутентификации по протоколу 802.1X и причин неполадок. Большинство случаев невозможности аутентификации связано с использованием паролей пользователей.

NetSecure помогает специалистам избегать продолжительных проверок и устранения неполадок, сразу показывая эти и другие ошибки.
Наличие в продаже
Дополнительное приложение NetSecure для семейства сетевых тестеров NetTool Series II Inline Network Tester можно заказать срочной доставкой в качестве отдельного обновления у дилеров компании Fluke Networks по всему миру. Также предлагается набор NetTool Series II Network Service Kit, включающий: сетевой тестер NetTool Series II Inline Network Tester, дополнительный модуль NetSecure, дополнительный модуль для IP-телефонии, кабели Wireview №2-6, детектор IntelliTone 200 Probe, никель-металлогидридные аккумуляторы, зарядное устройство и высококачественный кейс для транспортировки.
О компании Fluke Networks
Компания Fluke Networks предлагает новаторские решения по установке и сертификации, проверке, мониторингу и анализу корпоративных и телекоммуникационных медных, оптоволоконных линий и беспроводных сетей Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а также владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети.

Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США, штат Вашингтон), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.
# # #

Опубликовано: 11 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет