РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«1С:Хомнет Консалтинг» автоматизировала финансовое планирование ЗАО «Хайтех-Раэск Сеть»

1C:Хомнет
      11-10-2007
 

«1С:Хомнет Консалтинг» успешно автоматизировала финансовое планирование одного из лидеров российского рынка по проектированию, строительству, монтажу, наладке и эксплуатации объектов электроснабжения.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «Хайтех-Раэск Сеть» специализируется на монтажных работах, прокладке кабельных линий и пусконаладочных работах на объектах электроснабжения городского, промышленного и сельского назначения Москвы и Московской области. ЗАО «Хайтех-Раэск Сеть» входит в группу компаний «Хайтек» и является одни из лидеров на рынке Москвы и в регионах России по проектированию, строительству, монтажу, наладке и эксплуатации объектов электроснабжения. В сферу производственной деятельности группы компаний «Хайтек» входят строительство ТП, РП, РТП, производство щитового электрооборудования, сухих и масляных трансформаторов, а также эксплуатация электроустановок.
Весной 2007 года руководство компании ЗАО «Хайтех-Раэск Сеть» приняло решение о выборе партнера, который проведет автоматизацию подсистемы «Бюджетирование» – им стала компания "1С:Хомнет Консалтинг".
Сотрудники компании "1С:Хомнет Консалтинг" реализовали проект по внедрению подсистемы «Бюджетирование» программы "1С: Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием" в короткие сроки, а также провели обучение персонала.

В конфигурации был доработан сравнительный отчет по бюджету, разработан принцип исключения внутригрупповых оборотов для создания консолидированного бюджета, а также налажен обмен с рабочими базами для сбора фактических данных об исполнении бюджета.
В результате внедрения, в ЗАО «Хайтех-Раэск Сеть» успешно автоматизировано формирование бюджета движения денежных средств, что позволяет существенно сэкономить время на подготовку бюджета и осуществлять сравнительный анализ фактических и плановых показателей.

Опубликовано: 11 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет