РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания В1электроникс продолжает продвижение торговой марки V1netIP на рынке сетевых видеокамер и видеосерверов

В1электроникс
      11-10-2007
 

Компания В1электроникс продолжает продвижение торговой марки V1netIP на рынке сетевых видеокамер и видеосерверов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания В1электроникс продолжает продвижение на рынке систем безопасности торговой марки V1netIP, которая становятся все более популярной среди IP видеокамер и серверов. Первоначально приступив к выпуску цифровых видеорегистраторов V1net, компания В1электроникс постоянно расширяет модельный ряд предлагаемой продукции, что позволяет наиболее полно и адекватно удовлетворять растущие потребности рынка систем безопасности в новых эффективных решениях.

Функциональные особенности систем V1netIP предоставляет поистине уникальные возможности для построения распределенных систем видеонаблюдения, что позволяет решать широкий круг задач, а именно: интернет-вещание в режиме реального времени, мониторинг разнесенных объектов (АЗС, строительные площадки, сети магазинов и ресторанов, больницы, детские сады, улицы, транспортные потоки в городе, массовые городские мероприятия, объекты нефте- и газопроводов, объекты связи и т.д.); телеконференции, обучение на расстоянии, наблюдения за погодой и окружающей средой и т.д.

Чем же привлекательны решения V1netIP:

1. Прежде всего, это новый запатентованный алгоритм кодирования – iXBR. Его новизна состоит в том, что при постоянной скорости передачи видеопотока, кодирование происходит с переменной скоростью – в зависимости от объёма изменений в кадре. Такой алгоритм позволяет с одной стороны передавать поток видеоданных без потерь, а с другой стороны контролировать занимаемый канал в IP-сети, что крайне важно для устойчивой работы IP-систем.
2.Все изделия V1net-IP оборудованы двусторонним аудио каналом
3.Формат сжатия MPEG-4
4.Функция ночного наблюдения - в IP камерах V1netIP реализована благодаря использованию переключаемого ИК-фильтра и функции DSS (накопление заряда), которая увеличивает чувствительность матрицы.
5.IP камеры и Web-серверы V1netIP оснащены тремя видеодетекторами. Таким образом можно установить в одном окне 3 маски видеодетекторов с различной чувствительностью, что значительно увеличит избирательность и точность видеодетектирования тревожных событий.
6.Неограниченные возможности интеграции с поворотными камерами. В IP камеры и Web-серверы V1netIP может быть загружен любой протокол управления поворотными камерами по IP-сети.
7.Наличие роботизированных камер в уличных кожухах
8.Современные поворотные камеры с большим числом дополнительных функций.
9.Встроенный стандарт SECAM (дополнительно к PAL/NTSC), что позволяет использовать их c любыми источниками видеосигналов, в том числе для интернет TV вещания и интернет образования
10.Эффективное ПО центрального поста видеомониторинга и клиентских рабочих мест
11.Широкий модельный ряд
12.Двойной видеопоток при подключении к мобильной сети – MPEG-4 и JPEG.
При подключении к IP-камере (Web-серверу) с мобильного телефона, она автоматически генерирует JPEG кадры

Клиентами компании В1электроникс уже стали многие коммерческие и промышленные структуры:
ОАО «Российские железные дороги» ОАО "СвязьТранснефть" , Минский автозавод, Аэропорт Минск 2 , Киностудия Беларусьфильм, Казино-"Арбат", Банк "Хоум Кредит", Концерн "Табак – Инвест", Компания "Бразерс и компани" (Пицца Сбарро), Сеть магазинов "Пятерочка" (г. Москва, г. Санкт- Петербург), ТЦ "Черёмушки" и другие компании, Военно-исторический музей (г. Минск), Столичная Ювелирная Компания "Эстет",Торгово-развлекательный комплекс Пулково и другие

Опубликовано: 11 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет