РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рекламно-маркетинговая группа "Центр-Медиа" объявляет о выходе на рынок политической рекламы и PR в сети Интернет

Центр-Медиа
      02-08-1999
 

Сегодня 02.08.99 г.руководством лидирующей рекламно-маркетинговой группы "Центр-Медиа" (http://www.chuvashia.uka.ru/advert), одним из направлений деятельности которой является реклама и маркетинг в Интернет, было принято решение о выходе на рынок политической рекламы и PR в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Как заявил руководитель группы Игорь Судаков, это решение было вызвано, прежде всего, успехом на рынке коммерческой сетевой рекламы, а также появляющимся спросом на политическую рекламу, в связи с предстоящими выборами в Государственную Думу Российской Федерации и Президента РФ.

Главными достоинствами и позитивными новшествами рекламных и PR услуг, оказываемых группой "Центр-Медиа", являются: - целевая аудитория политической рекламы и PR в Интернет- это так называемые "лидеры мнений", т.е. уважаемые в обществе люди (предприниматели, руководители разного уровня, социально активные люди), которые способны влиять на мнение своих подчиненных, друзей, семьи и других лиц, а также молодежь.

Таким образом количество потенциальных избирателей возрастает с 1 миллиона пользователей российского Интернета до 5-30 миллионов человек; - возможность влияния, наряду с избирателями из крупных городов, на людей из регионов России, что очень важно, т.к. именно региональные избиратели могут стать той решающей силой, которая приведет кандидата к победе; - возможность взаимодействия политической рекламы и PR в сети Интернет с мероприятиями в традиционных СМИ; - доступность по цене и технической реализации для клиентов (реклама в Интернет, как правило, дешевле и эффективнее традиционной рекламы и не требует от клиента технических навыков, т.к. весь спектр работ берут на себя специалисты "Центр-Медиа").

Опыт и мастерство специалистов агентства "Центр-Медиа" станут одной из причин политического успеха кандидата. Уже сегодня политические деятели, партии и движения, а также другие заинтересованные лица из любых регионов, обратившись в агентство "Центр-Медиа", смогут получить широкий комплекс профессиональных услуг (от бесплатных первоначальных консультаций до проведения широкомасштабных кампаний) в области политической рекламы и PR в сети Интернет и в традиционных средствах массовой информации. "Центр-Медиа" (г.

Чебоксары) - ведущая рекламно-маркетинговая группа, специализирующаяся на консалтинге и предоставлении широкого спектра услуг в области маркетинга, рекламы, связей с общественностью и информационных технологий.

Контактная информация: тел: (8352) 44-85-43 WWW: http://www.chuvashia.uka.ru/advert

Опубликовано: 2 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет