РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NCR представляет универсальные банкоматы Personas 71

NCR
      11-10-2007
 

Москва — Корпорация NCR (NYSE: NCR) представила уникальный инновационный банкомат NCR Personas 71 в России. Новый банкомат очень компактен и полностью защищен от воздействия окружающей среды, что позволяет устанавливать его практически повсюду, включая автозаправочные станции, магазины, пешеходные зоны в центре города и железнодорожные станции.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо этого, новые банкоматы отлично подходят для установки на время проведения особых мероприятий, например концертов или спортивных состязаний, и способны безотказно работать при любых погодных условиях.
NCR Personas 71 позволяют банкам дотянуться до клиентов в таких точках, которые раньше считались нецелесообразными для установки банкоматов из-за недостаточной прибыльности. Данная новинка открывает перед банками совершенно новые возможности в плане выбора мест размещения банкоматов. Для уличной установки банкоматы могут оснащаться радиомодемами, значительно упрощающими их подключение к сети.
Теоретические исследования и практический опыт показывают, что около 10% систем самообслуживания, расположенных за пределами филиалов банка, не окупают себя из-за малого объема операций. NCR Personas 71 позволяет минимизировать подобные риски за счет простоты своего перемещения. Этот банкомат можно без труда перемещать туда, где в данный момент времени ожидается большое количество операций: на стадионы, места проведения массовых мероприятий и т.п. Модель Personas 71 поддерживает все стандартные функции банкомата, но при этом отличается низкой ценой и минимальными требованиями к инфраструктуре.
NCR Personas 71 допускает установку для использования из окна автомобиля. Новинка отличается не только низкой стоимостью, но и универсальностью с точки зрения условий эксплуатации: этот банкомат можно устанавливать повсюду, включая заправочные комплексы, торговые центры, вокзалы, кафе и рестораны быстрого питания.
«Специальная конструкция защищает NCR Personas 71 от воздействия любых факторов окружающей среды. Эта модель способна работать в любых погодных условиях, включая температуры от -35 до +50°C, что незаменимо в нашем климате», — отметил Константин Слащев, генеральный директор NCR в России.
NCR Personas 71 работает на платформе Windows® XP и поддерживает маркетинговые приложения APTRA™. Таким образом, у владельцев банкомата появляется возможность привлекать дополнительные доходы за счет рекламы на экране банкомата и проведения направленных маркетинговых акций. Наконец, сам корпус банкомата можно использовать в качестве рекламной площади для банка как такового или сторонних организаций. Модель Personas 71 в целом располагает хорошим потенциалом для размещения рекламы.
О корпорации NCR
Корпорация NCR (NYSE: NCR) — ведущий разработчик передовых технологических решений для оптимизации отношений с клиентами. Системы самообслуживания и полуавтоматические системы NCR и сопутствующие услуги пользуются популярностью в сферах розничной торговли, финансов, перевозок, здравоохранения и гостиничных услуг, а также в игорном бизнесе и государственных учреждениях более 100 стран мира. Штаб-квартира корпорации NCR (www.ncr.com) находится в Дейтоне (Огайо, США).
# # #
NCR — товарный знак корпорации NCR в США и других странах.

Опубликовано: 11 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет