РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар REDCENTER в рамках московской конференции Cisco Expo 2007

REDCENTER
      11-10-2007
 

9 октября 2007 года состоялся технологический семинар, который REDCENTER организовал в рамках московской конференции Cisco Expo 2007.

✐  место для Вашей рекламы

Целью проведения данного мероприятия было представление учебным центром REDCENTER полного комплекса образовательных услуг по направлению Cisco. В работе семинара принял участие партнер REDCENTER по программе Cisco - учебный центр «АКС», предложивший вниманию собравшихся перечень курсов по продуктам Cisco, по которым он проводит обучение.

В ходе семинара с докладом выступила Ольга Колгина, представитель компании Cisco. Она осветила вопрос преимущества авторизованного обучения по продуктам Cisco, рассказала о введении новой сертификации CCENT, о новых курсах ICND1 и ICND2, которые читаются вместо прежних INTRO и ICND. О. Колгина особо отметила высокий уровень обучения Cisco в REDCENTER, ссылаясь при этом на мнение слушателей, которые в числе лучших шести инструкторов Cisco в России и СНГ назвали имена пяти инструкторов REDCENTER.

Полный обзор курсов Cisco, по которым ведется обучение в REDCENTER, дал Сергей Чекрыгин, руководитель отдела по работе с партнерами и вендорами учебного центра REDCENTER. В своем выступлении он отдельно остановился на представлении новых курсов, а именно, курсов для руководителей ИТ-подразделений и курсов, появившихся в результате изменений в программах сертификации Cisco, – ICND1 и ICND2.

С.Чекрыгин рассказал также о планах REDCENTER, связанных с расширением программы обучения Cisco, в частности, речь шла о разовом обучении по курсам Cisco продвинутого уровня с приглашением иностранного инструктора: «Применение Cisco MPLS Traffic Engineering и других возможностей MPLS», «Применение голосовых шлюзов и гейткиперов Cisco», «Поиск и устранение неисправностей в системах унифицированных коммуникаций Cisco», «Регулирование доступа пользователей в сеть с помощью Cisco NAC». Кроме того, в планах REDCENTER разработка авторизованных дистанционных курсов Cisco, таких как ICND1 и ICND2 и др., в процессе обучения по которым будут задействованы продукты системы REDCLASS, предоставляющие удаленный доступ к реальному оборудованию Cisco или имитирующие работу с ним.

В программу мероприятия был включен мастер-класс «Обеспечение безопасности в беспроводных сетях Cisco». Направление защиты беспроводных сетей Cisco является сейчас одним из самых востребованных среди ИТ-специалистов, поэтому именно данному вопросу был посвящен мастер-класс. Его провел инструктор REDCENTER, признанный слушателями России и СНГ лучшим по обучению Cisco в 2007 году. Он рассказал об особенностях построения беспроводных сетей Cisco и об обеспечении безопасности в них. Семинар закончился выполнением слушателями лабораторных работ с использованием оборудования Cisco.

«Учебный центр REDCENTER как авторизованный партнер компании Cisco, обладающий ее наивысшим партнерским статусом – CLSP (Cisco Learning Solutions Partner), регулярно проводит собственные технологические семинары в рамках мероприятий, организуемых компанией Cisco, - отметила Елена Хоссейн, руководитель службы маркетинговых мероприятий. – Направление обучения Cisco является одним из основных в REDCENTER, поэтому мы собрали ИТ-специалистов ведущих московских предприятий, чтобы показать им возможности обучения в нашем учебном центре и чтобы построить диалог между конечным потребителем, учебным центром и вендором».

Учебный центр REDCENTER - авторизованный учебный центр в области корпоративного обучения. Образованный в 1992 году, он за годы своей работы подготовил свыше 18 000 специалистов по широкому спектру учебных программ. Основное направление деятельности – построение и реализация корпоративных программ обучения и аттестации персонала компаний. REDCENTER также осуществляет подготовку ИТ-специалистов и авторизован такими компаниями, как Sun Microsystems, Cisco, Symantec, Microsoft, Brocade, является партером SAP по обучению и авторизованным партнером Thomson NETg, читает авторизованные курсы ITIL и Project Management. В настоящее время имеет партнерскую сеть в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в Республике Татарстан. С 2007 г REDCENTER входит в состав Группы компаний «КомпьюЛинк». Дополнительная информация: www.redcenter.ru

Опубликовано: 11 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет