РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ITIL-продвижение на Юг

5-55
      11-10-2007
 

Учебные центры «5-55» и «Сетевая Академия ЛАНИТ – РНД» подписали в Ростове-на-Дону договор о сотрудничестве. Событие знаменует начало партнерских отношений в плане обучения ITIL-специалистов на юге России.

✐  место для Вашей рекламы

Такое сотрудничество позволяет компании «5-55» расширить партнерскую сеть и качественно улучшить подготовку ИТ-управленцев Южного федерального округа.

Опыт «5-55» в сфере ИТ-образования показывает, что основная проблема связана с дефицитом знаний не столько при выстраивании процессов в организации, сколько в области их дальнейшего развития и управления. Поэтому компания поставила перед собой задачу организовать совместную работу с УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ – РНД» по подготовке высококвалифицированных специалистов, чьи знания могут быть легко подтверждены международными сертификатами.

«Сетевая Академия ЛАНИТ – РНД» со своей стороны приобретает опытных преподавателей в области ITIL и практикующих ITSM-консультантов, которые готовы поделиться своими знаниями и принять участие в формировании и развитии полноценной информационной инфраструктуры одного из самых прогрессивных регионов России.

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ – РНД» является региональным представительством московского УЦ «Сетевая академия Ланит», давнего партнера компании «5-55».

Компания «5-55» предлагает линейку востребованных процессных курсов. Каждый из них имеет свое направление и готовит сертифицированных ИТ-управленцев высшего эшелона.
Также мы уделяем внимание и смежным направлениям: Управлению персоналом, финансами, предлагаем не только ITIL (управление ИТ-инфраструктурой), но, например CobiT (контроль и аудит ИТ-инфраструктуры), - т.е. стремимся предоставить обучение по всем направлениям гарантированно решающим и помогающим специалистам, компании в целом.
Есть выбор различных форм обучения: дневная, дистанционная, корпоративные группы. Такой подход позволяет и отдельному слушателю, и целой компании подобрать для себя наилучшую комбинацию ЧТО и КАК изучать.

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ – РНД» является региональным представительством УЦ Сетевая академия Ланит, г. Москва. Проводит авторизованное обучение и сертификацию специалистов в области информационных технологий, проджект и ИТ-менеджента.

Компания «5-55» занимается организацией и предоставлением информационно-технических услуг. «5-55» — партнер швейцарской консалтинговой компании Perseo Consult. Мы предоставляем консалтинговые услуги в области ИТ (оценка, создание и реформирование ИТ-сервисов компаний);проводим семинары, посвященные организации ИТ-сервисов, имеем свою службу технической поддержки (аутсорсинг), обслуживающую более 50 компаний. Компания «5-55» - первая российская компания, аккредитованная EXIN как на проведение курсов по ITIL, так и на прием соответствующих экзаменов.

Постоянный адрес новости:
http://www.5-55.ru/about/press-center/news/detail.php?ID=1262

Опубликовано: 11 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет