РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Будь знаком с 3Com!"- новая маркетинговая программа Soft-tronik Новосибирск

Soft-tronik
      02-08-1999
 

Новосибирский филиал компании Soft-tronik объявляет о начале масштабной маркетинговой программы под названием "Будь знаком с 3Com!". Программа проводится совместно с российским представительством Корпорации 3Com, посвящена двадцатилетию со дня основания Корпорации 3Com и призвана в первую очередь послужить дальнейшему продвижению продукции 3Com на сибирском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация 3Com, являющаяся одной из самых известных мировых компаний-производителей сетевого оборудования, была создана Робертом Меткалфом в 1979 году и в 1983 году выпустила первый в мире сетевой адаптер для IBM-совместимого компьютера.

В настоящее время компания является мировым лидером в производстве сетевого оборудования. Продукцию 3Com на российский рынок первой начала поставлять компания Soft-tronik. С самого начала была сделана ставка не на простую продажу, а на популяризацию продукции среди ее потребителей. В Новосибирске начиная с 1994 года проводятся регулярные семинары для специалистов в области ИТ. Таким образом, филиал Soft-tronik Новосибирск приобрел репутацию надежного и выгодного поставщика оборудования 3Com для своих сибирских партнеров и их заказчиков.

Многие начальники отделов ИТ и системные администраторы Сибири, делая выбор сетевого оборудования для оснащения своих компаний, выбирают именно 3Com - и именно через Soft-tronik Новосибирск проходит поставка выбранного этими клиентами оборудования. В планах маркетинговой программы "Будь знаком с 3Com!" содержится активная разъяснительная (образовательная) кампания для потенциальных заказчиков оборудования 3Com.

Впервые в истории новосибирского компьютерного рынка через партнеров Soft-tronik Новосибирск будет организована массовая рассылка электронного вестника Soft-tronik Новосибирск, в котором запланирована публикация серии статей об истории и продуктовой линейке Корпорации 3Com. Любой потенциальный заказчик оборудования 3Com сможет задать свои вопросы относительно 3Com менеджерам Soft-tronik Новосибирск (по адресу sales_n@soft-tronik.ru).

Наконец, статьи о продуктах 3Com будут опубликованы в новосибирских печатных изданиях и в Интернете. Все это, по мнению Константина Максимовского, директора Soft-tronik Новосибирск, "послужит замечательному делу дальнейшего продвижения 3Com в Сибири. Мы уверены в том, что маркетинговая программа "Будь знаком с 3Com!" серьезно простимулирует спрос на оборудование 3Com со стороны потенциальных клиентов,- а это, в свою очередь, будет выгодным и для Soft-tronik, и для наших партнеров, и для самих клиентов, приобретающих высочайшее качество производства 3Com.

Будем знакомы с 3Com!". Основное направление деятельности компании Soft-tronik - дистрибуция сетевого, коммуникационного и компьютерного оборудования и программного обеспечения мировых производителей. Главная задача компании - внедрение новейших компьютерных технологий на российский рынок. Первый офис компании был открыт в Санкт-Петербурге в октябре 1991 года. В декабре 1992 года был открыт офис в Москве.

В настоящее время компания имеет штаб-квартиру в Москве и филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ашгабаде. Новосибирский филиал Soft-tronik был открыт 6 июля 1994 года. Soft-tronik Новосибирск, info@nsk.soft-tronik.ru, www.soft-tronik.ru/novosibirsk,

Опубликовано: 2 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет