РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

12 октября 2007 года в Ульяновске состоится конференция «Применение СЭД «ДЕЛО»…

Электронные Офисные Системы
      12-10-2007
 

В рамках совместной маркетинговой программы компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и региональных партнеров 12 октября 2007 года в Ульяновске состоится очередная конференция: «Применение СЭД «Дело» для автоматизации различных…

✐  место для Вашей рекламы

…документационных процессов в организациях. Опыт внедрения СЭД в крупных государственных учреждениях и на предприятиях Поволжья».
Конференция будет проводиться на базе Законодательного собрания Ульяновской области при участии технических специалистов Законодательного собрания.

Организаторами семинара выступают ООО «НПФ ИнфоИнжиниринг» - региональный представитель ЭОС в Республике Татарстан и ООО «Региональный Информационный Центр-2004» - партнер ЭОС в Ульяновске.

Это масштабная совместная конференция, организованная партнерами ЭОС в Ульяновске. Как и все партнерские мероприятия этой серии, она ориентирована на широкую аудиторию: руководители промышленных предприятий, представители крупного и среднего бизнеса, государственных органов различного уровня.

В ходе подготовки к конференции организаторами был отмечен повышенный интерес со стороны коммерческих предприятий региона. На сегодняшний день о своем участии в конференции заявили более 50 организаций и учреждений Ульяновской области. Организаторы полагают, что в конференции примут участие порядка 100 слушателей.

На конференции, помимо новых версий широко распространенных на рынке систем, таких как «ДЕЛО», «АРХИВНОЕ ДЕЛО», «КАДРЫ», будут представлены новейшие разработки компании ЭОС: корпоративный документальный сервер eDocLib 2.0, интеграционное решение «ДЕЛО-1С», опция системы «ДЕЛО» - «Юридически значимый электронный документооборот» и другие.

В связи с растущим интересом к системам автоматизации документооборота со стороны российских промышленников и бизнесменов, компания ЭОС, ведущий российский разработчик СЭД, видит большие перспективы в активном сотрудничестве с партнерами в регионах и продвижении своих продуктов через динамично развивающуюся, растущую партнерскую сеть.

Опубликовано: 12 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет