РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СВ-Аудит» начала аудиторскую проверку в компаниях ГК "Цифроград"

СВ-Аудит
      12-10-2007
 

АКГ "СВ-Аудит" начала ряд аудиторских проверок бухгалтерской и налоговой отчётности в компаниях, принадлежащих группе компаний "Цифроград". Проверка пройдёт в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учёта.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компаний "Цифроград" - одна из крупнейших розничных сетей по продвижению персональной цифровой электроники и услуг на базе передовых технологий, а также официальный партнер ведущих мировых производителей: Nokia, Samsung, BenQ-Siemens, Sharp, Pantech, LG, Voxtel, Haier, Pentax, Fly, Philips, Sony, Motorola.
В ряду существующих игроков "Цифроград" занимает второе место на российском рынке - количество центров мобильной электроники превышает 1400, число городов присутствия достигло 370.
С компанией ГК "Цифроград" договор на проведение аудита был заключён впервые. Обе стороны проявили заинтересованность в успешной реализации нового проекта.

О компании "СВ-Аудит":

АКГ "СВ-Аудит" работает на рынке аудиторских и консультационных услуг с 1997 года. Основные виды услуг, оказываемых компанией: аудит, консалтинг, оценка, юридические услуги, энергоаудит. В настоящее время "СВ-Аудит" входит в список 10 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России и является членом международной ассоциации IEC. По данным ИД "Коммерсантъ" председатель Совета директоров АКГ "СВ-Аудит" Геннадий Иванов входит в число 1000 ведущих менеджеров России.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в компанию «СВ-Аудит» к Инне Гончаровой, директору по связям с общественностью:
e-mail: goncharova@sv-audit.ru,
www.sv-audit.ru
тел. (495) 771-6565.

Опубликовано: 12 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет