РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА hi-tech house & building 2007

ПЛК Системы
      12-10-2007
 

С 8 по 10 ноября 2007 года в Московском Гостином Дворе будет проходить Международная Выставка HI-TECH HOUSE & BUILDING 2007. Это одно из авторитетных событий на рынке интеллектуальных технологий, завоевавшее серьезное международное признание.

✐  место для Вашей рекламы

Выставка представит ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем здания, решения по комплексному оснащению административных, деловых, жилых и производственных зданий интеллектуальными системами, новейшие технологические решения, проекты Интеллектуальных зданий и Умных домов.
Мероприятие соберет всех участников рынка автоматизации и эксплуатации зданий.
Компания «ПЛКСистемы» на выставке традиционно будет представлять контроллеры, операторские панели, программные продукты, коммуникационное и другое оборудование, которое успешно используется уже ни один год как самостоятельно для местного контроля и управления инженерным оборудованием, так и в составе интегрированных систем АСКУЭ, АСДУ и "Интеллектуальное здание".
Мы будет рады видеть Вас на стенде № 140, где Вы сможете познакомиться с нашими новинками и получить квалифицированные консультации специалистов, имеющих большой опыт в автоматизации и диспетчеризации зданий.

www.plcsystems.ru

Опубликовано: 12 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет