РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ездишь на японском авто? Купи ноутбук японской марки!

MyToshiba
      12-10-2007
 

Компания MyToshiba организовала необычную для рынка мобильных компьютеров акцию. Любители безупречного японского качества могут быть приятно удивлены, покупая ноутбуки Toshiba в www.mytoshiba.ru: они получат скидку на покупку или полезный подарок для своего нового компьютера.

✐  место для Вашей рекламы

Бонус предоставляется тем покупателям, кто на своем опыте убедился, что японская техника – это эталон качества и инноваций, владельцам автомобилей, выпущенных японским автопромом.

Линейка ноутбуков, представленная в MyToshiba – максимально широка, и позволяет сделать выбор даже самому педантичному покупателю. Серия Satellite представляет на выбор более 25 ноутбуков для универсального использования. Новый стильный дизайн, различный размер матриц – от 13,3 дюймов у серии Satellite U300 до 17 дюймов у серий Satellite P200 и X200. Работать, использовать Интернет, графические и мультимедийные программы? Нет проблем, профессиональные консультанты MyToshiba максимально точно ответят на любой Ваш вопрос и подберут компьютер в соответствии с Вашими требованиями.
Популярнейшей моделью осени 2007 стала новинка - уникальный по весу Toshiba Portege R500. Любители максимальных возможностей выберут Toshiba Qosmio G40 c поддержкой Full HD стандарта, разрешением 1920 x 1200 и HDD-R проигрывателем. Стоит добавить, что покупку в рамках акции сможет осуществить любой житель России, прислав копию своего техпаспорта. Доставка ноутбука осуществляется в течение 3-4 дней в любую точку России.

Словом, всем желающим пополнить свою коллекцию высокотехнологичных вещей японской марки за счет покупки ноутбука Toshiba стоит заглянуть в MyToshiba. В октябре и ноябре эта покупка может стать особенно удачной!

Опубликовано: 12 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет