РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

12 октября 2007 года компания DEPO Computers объявила о выпуске миллионного компьютера DEPO

DEPO Computers
      12-10-2007
 

К массовому производству ПК под маркой DEPO компания приступила в 2002 году. В настоящее время компания выпускает десять линеек офисных компьютеров и восемь линеек компьютеров для домашних пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках реализации стратегии, о которой было объявлено в начале этого года, DEPO Computers планирует продать до конца 2009 года 2 миллиона персональных компьютеров. Достичь такого результата позволит масштабная модернизация производства.

На сегодняшний день производственные мощности компании рассчитаны на выпуск 500 тысяч компьютеров в год.
По данным международных аналитических агентств, в первом полугодии 2007 года компания DEPO Computers лидирует на российском рынке ПК, опережая своих западных и российских конкурентов.
«DEPO Computers – единственная компания, которая смогла произвести миллион ПК за такой короткий срок и этим доказала свое лидерство, - прокомментировал событие президент компании DEPO Computers Сергей Эскин. - Позиция лидера, с одной стороны, обязывает нас предъявлять к себе самые жесткие требования, а с другой, - стимулирует непрерывное развитие и совершенствование всех аспектов нашего бизнеса».
DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем в России, работающий на IT-рынке с 1994 года.

Компания производит под торговой маркой DEPO серверы, рабочие станции, персональные компьютеры для дома и офиса. DEPO Computers – крупнейший российский поставщик в корпоративный сектор с наиболее полным охватом рынка. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. В 2006 году консолидированный объем продаж составил 457 миллионов долларов, а темп роста производства - 30% в год.

Опубликовано: 12 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет