РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр BSS вышел на полную производственную мощность

Банк'с софт системс
      12-10-2007
 

Летом 2007 года начал работу Учебный центр Компании "Банк’c cофт системс". Основная задача центра – предоставить ИТ-специалистам возможность овладеть навыками работы с передовыми решениями в области дистанционного банковского обслуживания и управления корпоративными финансами с целью повышения эффективности применения ДБО в кредитных организациях и улучшения качества обслуживания клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

С учебными планами на ноябрь 2007 года можно ознакомиться на сайте Компании. Учебными курсами предусмотрена многоуровневая модульная система обучения специалистов, позволяющая как уже работающим с решениями BSS сотрудникам банков, так и только планирующим их использовать, выбрать оптимальный для себя курс.

Система подготовки охватывает весь технологический процесс работы с программными продуктами, разработанными BSS. Преподавание осуществляют опытные специалисты-практики, готовые подробно осветить все аспекты эксплуатации решений Компании и методы достижения максимальной отдачи от них.
Обучение в Учебном центре Компании позволяет вывести ИТ-персонал кредитных организаций на новый уровень профессиональной подготовки в сфере ДБО и дает возможность Компании проводить постоянный мониторинг актуальных потребностей пользователей, возникающих у них в процессе работы с системами.

На вопрос "Как учить?" руководитель учебного центра Журба И.В. ответила, что один из основных принципов работы центра - обучение при всех сценариях проявления потребности в обучении - призван не допустить возникновения пробелов в квалификации персонала, задействованных в эксплуатации программных продуктов в какой бы то ни было специализации - установка, администрирование, текущее сопровождение, адаптация и кастомизация.

В настоящее время определены 3 основных сценария, при которых может возникнуть потребность в обучении персонала наших Клиентов:

1. Первичная поставка программного продукта Клиента.
2. Модификация / обновление продуктов. Описание, систематизация, реинжиниринг, оптимизация бизнес-процессов банка.
3. Сертификация пользователей программных продуктов Компании.

По всем направлениям разработаны программы, которые также могут быть адаптированы в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов Компании.
По окончании курса слушателям выдается сертификат установленного образца.
Компания приглашает всех заинтересованных лиц на обучение. Оформить заявку, получить подробную информацию о планируемых курсах и ознакомиться с расписанием занятий можно на сайте Компании или по телефону: (495)7850494 в Учебном центре BSS.

Подписку на новости Компании «Банк'с софт системс» можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 12 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет