РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АОС заявляет о лидерстве в трех сегментах рынка мониторов

Erimex
      12-10-2007
 

На российском мониторном рынке появился новый ценовой лидер. Это АОС (Эй-Оу-Си) – известный бренд компании TPV, выпускающей под этой маркой LCD- и CRT-мониторы, LCD-телевизоры и плазменные панели.

✐  место для Вашей рекламы

Активизировав свою работу в России летом 2007 года, компания АОС сразу установила для российского рынка беспрецедентную цену в сегменте 17” LCD-мониторов. В сентябре категория “Best Price” пополнилась еще одной моделью АОС 193SW, принадлежащей к сегменту широкоформатных 19” мониторов. В начале октября компания АОС объявила новую цену на модель LM960, которой закрепила лидерство в сегменте классических 19” мониторов.

«Производитель мониторов №1 в мире может себе это позволить» – говорит Андреас Лоренц, менеджер АОС по продажам, ответственный за рынок СНГ - «Это является важным элементом стратегии выхода на российский рынок, где сегменты 17” и 19” моделей сегодня занимают почти 90%. Важно понимать, что мы не предлагаем самые дешевые мониторы на рынке. Мы предлагаем российским реселлерам и пользователям познакомиться с продукцией АОС самым доступным способом».

О компании:
«AOC International GmbH», дочернее предприятие фирмы «TPV Technology Limited», основанное в 1967 году, является крупнейшим в мире изготовителем мониторов и LCD-дисплеев и входит в двадцатку лучших производителей по данным журнала Business Week.

Подробнее о компании: http://www.erimex.ru/marks/aoc/about/

Опубликовано: 12 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет